Николай Ткачёв

у меня вопрос, если я в деревне рос-мне брёвна всю жизнь катать или городская прописка что-нибудь изменит?

Ответы
Сергей Павлович

Я родился и вырос в Ленинграде! И родители мои и дедушки с бабушками тоже здесь! Но всю жизнь меня тянуло в деревню к брёвнам! Ушёл на пенсию и уехал в деревню. С новым годом.

Николай Ткачёв

я не стремаюсь своих корней и жизни в деревне. о том и вопрос. тянет туда

Сергей Павлович

Куда тянет , туда и езжайте! А что надо на самом деле время покажет!

Николай Ткачёв

время величина постоянная. здесь уже квартира машина работа. на пенсии поеду жить в Краснодарскую деревню. холодно на Дальнем востоке

Сергей Павлович

Время покажет

Тамара Бабич

"Сам себе казался городским теперь я...Здесь моя работа, здесь мои друзья. Но всё так же ночью снится мне деревня...Отпустить меня не хочет Родина моя."

Николай Ткачёв

при слове Родина-за окном смородина))))

Тамара Бабич

И палисадник с цветами....

Тамара Бабич

У нас не было ягоды в огороде....В лесу собирали землянику, чернику, малину, бруснику...и клюкву - на болоте.

Тамара Бабич

Я из Белоруссии. Сейчас живу в Подмосковье.

Татьяна

Сейчас и без прописки возьмут, если есть работа. Потом съёмная квартира, может как то повезёт и своё жильё приобретётся....Желание, везение....

Татьяна

Много? И нет мотивации пить меньше?

Николай Ткачёв

мало пью. только вино по праздникам

Татьяна

Мне уже любопытно стало: что не так? Скука?

Николай Ткачёв

пытливый мозг и информациоонный голод

Татьяна

Тяжело, согласна. Тут уж никто не вытянет, самому карабкаться.😊 🌲

*** Прелесть ***

Прописка нет,а сам статус если добиться что то, то да! В этой жизни надо всего самому добиваться, если не кому помочь! С новым годом)))

Алиша

Дело не в прописки и даже не в старте который дали родители. Это зависит от желания, стремления, смышлености и отсутствия лени.

Viktor Nnn

ни хрена! я в городе где не работал, везде работают люди из деревень или мелких городков. а где аборигены непонятно.😃

Светлана

Если извилина в голове болтается---и в деревне другие брёвна будут катать))) если нет--и ни прописка,ни город не помогут

Николай Ткачёв

а если у меня в городе уже квартира двушка машина хорошая работа, а брёвна всё равно попадаются?(ссор за пунктуацию)

Светлана

Через брёвна перепрыгивайте)))Это не сложно)

Алексей Прибылов

если ум сарайный-то пожизненно......... а если живой-трактор купишь... или организуешь переработку древесины.

Алексей Прибылов

удачи.

维克多

Прошли те времена когда деревенская прописка могла жизнь поломать и мечты разрушить.

Николай Ткачёв

никто о ломанной жизни речи не ведёт

Роксана Линдрман

Всё зависит от человека. Делайте то что вы хотите. Независимо от места рождения.

Роксана Линдрман

В лесу родилась ёлочка в лесу она росла а ты родился в городе а словно рос в лесу. Это не о вас это к слову. А что бревно, главное не женитесь на бревне

Ле
Леа

Изменит. При условии, что вы будете пахать, как лошадь, зарабатывая на жизнь.

Ле
Леа

Я заметила. Добра вам.

Николай Ткачёв

и вам. с новым годом, добра, счастья и всего самого лучшего. учитесь определять людей не по слова( в данном случае текст) а по поступкам. в каждо из нас есть дурак но не каждый сделает дурацкий поступок

Ле
Леа

Порой достаточно одного слова, чтобы резко перехотеть ждать поступков. Так что следите за своей речью)

Николай Ткачёв

пощёл бухать к друзьям там за речью следить не надо)))

Ле
Леа

Маладэц.

Th
Theodore

Есть одна мудрая мысль: "Работать следует не 12 часов, а головой" Стив Джобс.

Николай Ткачёв

я полностью поддерживаю Стива Джобса, но никогда не понимал его цитат от неудачников

Th
Theodore

А есть еще одна русская народная: трудами праведными не нажить палат каменных.

Th
Theodore

Поэтому даже нигеры в США стремятся окончить хотя бы колледж, чтобы стать "белыми воротничками", а не ворочать г-но лопатой.

Николай Ткачёв

при чём тут мой вопрос и говно с лопатой? у меня хорошая работа в городе, машина 15 года, квартира двушка. зри в корень

Th
Theodore

А почему некоторые принимают рассуждения на свой счет?

Елена

Наличие мозгов в голове может все изменить. Прописка ничего не меняет.

Александр

Конечно изменит! Будете катать бетонные столбы по асфальту.

Александр

Вот и я предлагал по дивану, но мне сказали, что я лодырь...Как жесток мир...

Евгений Самсонов

Парня вытащить из деревни можно.а вот деревню из парня нет.

Slawa Zil

А Вы в курсе,что почти все великие люди ,из деревень вышли!

Slawa Zil

Большинство конструкторов,ученых,изобретателей,военных...! Езжай пока молодой!

Ел
Елена

ничего не изменит, будете катать бревна в городе и всё

Кот Макси

Вас министр себе в замы возьмёт. Сельского хозяйства.

Николай Ткачёв

лесничествого хозяйства тогда уже. зам лесхоза- звучит

Кот Макси

У МинСельХоза - свой агрокомплекс им. Николая Ткачёва. Это НЕ шутка...

Николай Ткачёв

за коммунистов голосовать пойду тогда)))

Леонид Музафаров

А сейчас прописка неактуальна. Сами смотрите.

Николай Ткачёв

примерно сто человек оставили комменты и только один ответил на вопрос

Ни
Николай

тут думаю от человека зависит , а не от места))