Владимир Овечко

Вы любите СССР ? Я КОММУНИСТ и горжусь этим!

Ответы
Лариса&олег Батенины

тогда я была октябрёнком, пионером и комсомолкой. То есть ребенком. Поэтому, воспоминания хорошие, не обремененные заботами. Были и свои плюсы, и свои минусы. Впрочем. как и сейчас. Я просто люблю жить. И делать так, что бы было хорошо. Мне и моим любимым

Валентина Буга

Я не коммунист и не была никогда им,но СССР - это наши дество,молодость - а прошлое всегда любимо,если бы не было прошлого,то о чем бы мы сейчас говорили

Владимир Овечко

Да будущего у НАС то нет!!

Наталья Петрова

Нам посчастливилось жить в стране, где почти всё было правильно. Социализм- это совершенное общество.

Владимир Овечко

Совершенен только Бог! Но и на солнце есть пятна!

Наталья Петрова

Бога не видела. А жила в хорошей стране.

Светлана

зайди ко мне на одноклассники там я видео альбом сконструировала ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ПРОШЛОЕ БУДУЩЕЕ

Надежда Васильева

ДА!!! Это самое лучшее время,что было в России! Я тоже горжусь,что я жила в то прекрасное время!

Владимир Овечко

Мы жили при коммунизме но не заметили этого!

Надежда Васильева

Согласна! Я не была коммунисткой,но в душе всегда была ею и до сих пор всегда голосую за коммунистов....хотя они теперь вряд ли те,что были раньше...

Надежда Васильева

Жаль,что таких уже наверное не будет...

Владимир Овечко

Это зависит от нас с Вами Высше нос где Ваша вера и комсомольский задор?

Надежда Васильева

Нас остаётся всё меньше,а молодёжь воспитана современностью...они другие...и,возможно их счастье,что они не жили при социализме и их не мучает ностальгия...

Владимир Овечко

В их воспитании виноваты мы сами ! Вы правы насчет ностальгии она их не мучает..

Яна Крынина

А я родилась в СССР, ныне счастливая любимая женщина и благодарна за это Богу. И горжусь этим.

Нат@ Лиса

хм... СССР - это одна из эпох моей страны а историю нельзя любить или не любить, я люблю Россию)

Анна Колесникова

К сожалению, застала лишь несколько лет моей сознательной жизни в СССР, потом развал...

Владимир Овечко

Жаль это были самые светлые года в НАШЕЙ истории!

Николай Полевой

СССР была сильная держава, но комунисты умудрились её развалить и чем гордиться

Ол
Олег

я не коммунист ! но те времена я люблю ! люди квартиры не запирали на замок !!!

Ол
Олег

да уж были времена !!! я их вспоминаю с улыбкой !!!)))

Александр Черемных

ссср люблю я там родился а каммунистов особенно нынешних как то не очень

Владимир Овечко

Нынешние это не убеждение а работа!

Александр Черемных

работа -это когда её видать

Владимир Овечко

Они видят зароботок а все остальное-втпрично!

Александр Черемных

я в палитику не лезу т.к. считаю хорошим людям там не место

Владимир Овечко

Хорошим людям нужно управлять страной а не заниматься словоблудием!

Сергей Елисеев

а я люблю деньги и просто радуюсь когда они есть --раньше их было меньше

Ва
Валера

не скажу что люблю , но при коммунизме мы вроде жили проще и дружней

Пётр Щербинин

по мне-СССР лучше чем РФ,хоть многие пытаются доказать обратное

Константин Капитонов

ссср я люблю к коммунистам ни как не отношусь привет зюганову

Анастасия Волохина

нет не люблю! но коммунистов уважаю!!! всегда за них голосую!

Владимир Овечко

И за это Вам большое спасибо!

Александра Ос -На

гордитесь, но СССР уже нет,есть РОССИЯ и я горжусь ею

Барноша Ббю

да, но я осталась в пионерах! Не успела в коммунисты.

Т*
Татьяна ***

не коммунист, я люблю родину, какая она бы ни была

Da

Ну в СССР не плохо было, жалко что распалось всё.