Светлана Исмагилова

кто такой интеллигент?)

Ответы · страница 13
Андрей Борин

Это некий субъект, который что-то из себя корчит, когда надо просто бежать.

Се
Сергей

ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ВОСПИТАНИЕМ ОБРАЗОВАНИЕМ И ПОЛОЖЕНИЕМ. А ВОБЩЕМ ХЛЮПИК.

О.
Олег .

интеллигент ни когда у дамы не спросит" тебя в детстве били веслом по попе?

Ирина Милованова

Придурок полный,но мне они нравятся...........................наверно я с их стаи😃

Юрий Т

Человек с тремя высшими образованиями, причем первые два это отца и деда.

Тамара Чеберина

это прежде всего на читаный тактичный в общении веселый юморной идобрый

Ольга Мыльникова

да обычный человек каждый культурный человек считает себя интелегентом

Ша
Шальная)

Грустно что у нас негативно относятся к интеллигенции. Это неправильно.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну я сам всяких додиков, ботанов, не люблю, сам рос среди норм пацанов, есть интеллигенты но с характером, вот такие норм, а есть додики и таких видел.

Юрий

"..............ударишь в спину и не ждёшь ответ-интеллигент?Интеллигент!"😀

Your_Crazy_Girl

который шморкается в платочек а не вытерает рукавом..((( тип обьяснила))))

Your_Crazy_Girl

нет))) расскажи интерессно стало)))

Елена

иногда лучше быть ругающим матом человеком.чем интилигентной сволочью

Гагик Галстян

см. "академик Дмитрий Лихачёв - Встречи в Останкино"... Лучше не скажешь...

Ю - Tochk@

это человек который не ругается матом, все у него по этикету, вежливый...

Светлана Ломанова

ОБРАЗОВАННЫЙ! ВОСПИТАННЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК! В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО!

Галина Притчина

У кого на первом месте воспитание, а потом наличие ума( не всезнайства).

Галина Притчина

Это мое личное мнение, кто-то думает иначе.

Ostap Bender

Это который ни в коем случае не будет сморкаться в галстук собеседника

Kapitan Nemo

бесконфликтный -уважающий себя и других с которыми знаком и не знаком.

Владимир Смирнов

человек у которого словарный запас меньше 50% состоит из матерных слов.

Виктор Шаламов

Человек, который занимается интеллектуальным трудом, а не физическим.

Рачев Владимир

трудно сказать. После революции это было оскорбление сейчас наоборот