Светлана Исмагилова

кто такой интеллигент?)

Ответы · страница 16
Николай Паськов

Тупое уродище, которое ничего не знает и везде лезет с советами.

Lego

Это я!..... Законченная личность..... Не конченая, а законченная! ))))

Lego

Что? зайчик все-таки словила? ))))

Lego

...... сказал бы я, да не буду ))) пока, иди уже, вари ))) заходи, как-нить еще поболтаем )))

Nikolai Garskov

Еще чего? Буду секреты выдавать, а Вы потом будете приставать?)))

Диляра Минькина(Пермь)

)))благодарю вас

Nikolai Garskov

В добрый час, Благославляю Вас!)))

Nikolai Garskov

Дышите глубже..., печалится не нужно!)))

Владимир Асиновский

культурный (когда-то ) из прослойки между рабочим и колхозником

Владимир Асиновский

сейчас " разбаловались"

Где Ты Там И Я

Он не умеет ругаться матом, просто держит фигу в своём кармане.)

Elvira Pesotska

образование может быть и среднее...а воспитание только ВЫСШЕЕ...

Евгений Бирюков

последний представитель интеллигенции был расстрелян в 19 году

Алексей Ерёмин(Бердск)

Человек с широким кругозором в знаниях и галантным поведением.

Nikola- Us

Тот кто думает, что он совесть нации, а на самом деле его отходы!

Александр Евгеньевич

Тот, кто в тёмной комнате, наступив на Кошку, назовёт её Кошкой!

Александр Евгеньевич

А где смайлик? 😜

Виталя Прохоров

Сейчас у меня дед придёт, я спрашу у него.. Вроде название книги

Богдан Баега

абсолютно русское понятие. аналогов нет ни в одной стране мира

Сергей Богатов

Если по Ремарку,то человек,который не буянит,когда напивается.

Юрий Марчук

человек с амнезией ,который забыл как водку жрать и материться

Александр Переверзев

Интеллигент - это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем

Владимир Данков

интелегент это почти задрот компьютерный ,компьютерный гений

Климентий Ким

Мое мнение ,это культурный воспитанный образованный человек .

Василий Грабчак

почти вымершее за ненадобностью бывшей власти сословие людей

Genadij Kozlovskij

Человек уважительно относящийся к окружающим и к самому себе.

Николай Карасев

интеллигент руки моет после туалета,а рабочий перед туалетом.