Светлана Исмагилова

кто такой интеллигент?)

Ответы · страница 18
Иван Бухаев

Рассеяный очкарито, постоянно огребающий люлей от гопников

Алекс Дол

...это много знающий и от того нет силенок защитить свою даму

Барон Самеди

Это аналог джентльмена, но без соответствующей праздности.

Барон Самеди

К сожалению это говорит обо мне, как о ровеснике музейного экспоната.

Барон Самеди

Это совершенно несовременная точка зрения.

Барон Самеди

Но пока жив хоть один интеллигент, то это утверждение к счастью большей частью ложно..

Николай Иванов

тот кто сначала изивинится, а потом даст в мор_ду, но по делу

Губей Арслангереев

интеллигент это Человек который образовано воспитан 👍

Michael F.

ээто в вааашем понятии иккультурно обраазованная личность

Роман Матяшов

человек не позволяющий сквернословие, даже наедине с собой

Саша Ефимов

добрый, отзывчивый, внимательный, культурный и джентельмен

Игорь Цитович

Прочтите статью В.И. Ленина Об интеллигенции и всё поймёте.

Алефтина Ахмедова

а свое мнение не отличается от Ленина?

Игорь Цитович

Это уже второй вопрос. На него можно ответить по разному. На мой взгляд это выдержанный и скромный человек, в то же время способный за себя постоять. А статейку Ленина прочтите, прочтите...

Алефтина Ахмедова

После прочтения у меня и возник вопрос. Революционное мнение отличается от современного

Игорь Цитович

Быстро же вы читаете... Лично мне представляется, что статейка, в некоторой степени, актуальна и ныне.

Николай Иванов

тот кто сначала изивинится, а потом даст в морду, но по делу

Николай Иванов

а потом ещё раз извинится , но если не поймут, то повторит

Николай Иванов

Сейчас время такое, иначе не выживешь.Так как . кого считают слабым - на том свою силу и пробуют.....

Алефтина Ахмедова

очень жалко если вы серьезно о нашем времени

Николай Иванов

Люди разные бывают, но вот тенденции в характерах начинают просмтриаваться

Владимир Горев

Который не делает комплиментов, в присутствии второй дамы.

Владимир Горев

Всё остальное вытекает из первого.

Николай Иванов

Лиска

не могу описать, но могу назвать...такие, как доктор Рошаль.

Виктория Красная

Человек внутренней культуры и самостоятельного мышления.

Юрий Кузичев

Ударишь в спину и не ждешь ответ, он враг себе интеллигент.

Вапентин Куренков

ТАКТИЧНЫЙ человек,во всём знает меру. (такт - чувство меры )