Светлана Исмагилова

кто такой интеллигент?)

Ответы · страница 34
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

который....вшивый чтоль?)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

озвучьте весь список паразитарных инфекций!)))

Valera Kandurov

Как? До сих пор не знаете?

Valera Kandurov

образованный и воспитанный человек

Друг Михаила

Что то попахивает слизью

Иг
Игорь

фантазирующий неумник...

Иг
Игорь

потому. что интеллигент, значит, никчёмный человек...

Алефтина Ахмедова

почему? они Вам попадались?

Виктор Шаламов

Интеллигентный человек.

Виктор Шаламов

И по качеству - интеллигентный.

Виктор Шаламов

А потому что это слово обозначает всё. Вам требуется толкование? Оно есть у меня: - это лицо, занимающееся умственным трудом и принадлежащее к интеллигенции. Иногда употребляется в отрицательном смысле - слабый и безвольный, нерешительный человек.

Сергей С

анекдот есть на эту тему

Сергей С

ну мужик пришел ко врачу и говорит доктор моя жена очень интелегентная. Доктор а в чем ее интелегентность проявляется . мужик она его в рот берет. Доктор кого его. Мужик ну его. Ну пенис. Доктор так это же прекрасно. Мужик я тоже думаю что прекрасно но она интелегентная она его вилкой берет))))

Владимир Снетков

здраво думающей челавек

Владимир Снетков

интеллигентных дураков не бывает

Unknown User

это как я, только в очках

Санёк Звонков

люди науки или культуры

Светлана Исмагилова

науки-скучно,культуры муторно,может разбавить их еще кем-то?)

Санёк Звонков

по русски дофига правильный

Светлана Исмагилова

а правильных у нас не любят!)

Галина

По словарю или от себя ?.

Галина

ЧЕЛОВЕК ,у которого есть интеллект .

Галина

тогда это не относится к интеллигентам .потому и спросила, как правильнее ответить .

Николай Богомазов

Трудный вопрос. Где они?

Николай Богомазов

Очень редко.

Владимир Акулов

У которого очки и шляпа.

Владимир Акулов

Утверждаю как антилгентнай чилавек.

Alena Nik

Имеющий хорошие манеры.

Владимир Пупин

Турандот

Гвардеец римской армии.

Ухожёр

Ленин лучше всех описал

Добрый Кот

Думаю уже просветили )))

Добрый Кот

по комментариям посмотрел за 700 ))) ... цельный диспут небось ))) и что почерпнула ?

Алефтина Ахмедова

да ответов море и совсем разные в основном в зависимости от возраста и настроения

Добрый Кот

в разное время этого понятия были разительно разные определения ))) От образованного , умного , тонкого человека До вшивого )))

Добрый Кот

ну вот ... двумя строками дал определение )))

Сергей Мелехин

В очках такой крендель.

Сергей Мелехин

Как не при чем?! Это самое главное! А в душе то все мы - интеллигенты!
А без очков - и не распознать!

Сергей Мелехин

Да ни в чем я ни прав. Нет у меня вообще правды. Ибо я - не Бог!
А душа каждого, увы, потемки. Человек - несовершенен. Мысли и поступки каждого - непредсказуемы. Увы. Но это же факт!

Сеитов Дамир

это облагороженный хам

Алефтина Ахмедова

Хам облагороженный не бывает

Сеитов Дамир

правильно, получиться интеллигент

Александр Наумов

одним словом - думающий