Все Ушли На Фронт

Часто наблюдаю, как супружеские пары испытывают чувство неловкости друг за друга. Кого-то не устраивает внешний вид, других то, что говорит супруг. Наверное, это самое ужасное, когда ваш человек вас стесняется? Ведь это очень заметно окружающим.

Ответы · страница 2
Игорь Богомолов

Да это плохо согласен,по моим наблюдениям,если это происходит,то рядом люди чужие.

Все Ушли На Фронт

Таких пар очень много, увы.

Игорь Богомолов

Согласен,люди сейчас женятся непонятно по какой причине,всё разбито и размазано,нет того на что можно опираться.

Иван Балабин

я стараюсь не обращать внимание ни на кого кроме близких кроме работы конечто

Соня Петрова

А ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ТОГДА РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И НАД ДРУГ ДРУГОМ А)) ПОЧЕМУ

Василий Дороговцев

Заметно. ужасно если стесняется. Нужно гордится своим любимым человеком )

Ярослав Булаев

очень заметно.... но в семье это важно надо друг как можно мягче говорить...

Все Ушли На Фронт

Это интимный вопрос, этого не должны видеть окружающие.

Ярослав Булаев

все что в семье там и остается или между любимыми людьми...

Таяна

Я за своего не стесняюсь. Даже если я иду как куколка одета, а он как бомж.

Таяна

Знаю

Тоха Никольников

Не спорю, моя хохотушка. Наверно за 100м слышно. ОЧ неловко себя чувствую

Д&
День- "d"

Да этот огорчает.сам прошел через это.Не буду вдаваться в подробности.

Владимир Ольшанский

Хрен положенный на мнение окружающих-ведёт к счастью и спокойствию...

○○
○○○○○

Если вы стесняетесь, значит это не ваш человек. В своем все прекрасно)

Наталья Месяц

Да уж..проблемка.А может у них любви давно нет....поэтому и стесняются

Master Storm

любовь-это когда не стыдно идти по улице за ручку со своим уебищем!

Все Ушли На Фронт

Я аж в голос засмеялась )))) выправы 🤗

Ни
Николай

а что ужасает: то, что стесняется или, что это заметно окружающим?

Ни
Николай

безвыходное положение) эти пары негармоничны. воспитать или переделать другого нельзя и себя тоже не хочется "упрощать". но можно просто над этим подшучивать с любовью, конечно!

Ни
Николай

но ведь хоть немного она должна была быть вначале?! и может будет еще, как итог совместный...

Все Ушли На Фронт

Мне трудно об этом судить.

С. Нежная

Порой ещё разбираются и ссорятся прилюдно, неприятная картина

Все Ушли На Фронт

И, как говорится, никто не виноват...

С. Нежная

Виноват тот, кто разнимает

Виктор Троценко

не знаю зачем быть вместе тогда если столько непонимания.....

Глоупен Тырл

Бывает. Но никогда её не одёргиваю. Улыбаюсь. Ведь я в свете!

Ведающий.

Умение приподнести и вести себя в обществе это тоже наука.

Александр Ремезовский

главное любить друг друга а не обращять внимание на стадо

Яков Махортов

Да бывает такое, мы обижаемся, а может это и есть счастье?

Светлана Волостнова

Они потеряли духовную связь и дело придет к расставанию