Марго Чудесная

Расскажите о своей родине,о родном крае,о местах,достопримечательностях,где живёте.Как там?Любите?

Ответы · страница 3
Pioken Yaqudzov

2 словах Очень Отличный край,если приедите вам понравиться.Живу ок !

Рая Люба

живу в Полтавской области, город Кременчуг. Очень люблю свой город!

Zhannur Temirhanova

живу в Казахстане,в городе Семей,приходите к нам потом увидите все

Дан

это видеть нужно,скажу одно,у нас самый высокогорный в мире каток.

Елена Фурс

Я из Беларусии,это очень красивая страна,и добрые люди в ней живут

Эльмира Токжанова

Люблю свою Родину, а если люблю значит оно прекраснее всех других.

Nurlan Safiev

Живу в Казахстане В Западно казахстанской области да очень люблю

Алексей Неизвестнов

я на родине небыл 25 лет, тут где сейчас живу 10, не о чем рассказать

Станислав Хаустов

Чудесная - это будет лекция на пару часов. пожалейте мои пальцы )))

Анатолий Колесников

Это надо начинать писать письма, а не то, чем мы занимаемся... 🙂

Владимир Чечко

На родине, в родном крае, есть горы и реки здесь и живу и люблю

Александр Гунёв

белая русь быхов замок синагога и просто красивый город 🌹

Зинаида Пасечник

а что нового что вы ещё не знаете о Питере можно рассказать?

Сергей Крысин

Родина - Россия, Родной край - уже 30 лет Мурманская область.

I N

и в восторге душа, я стою не дыша, отчий дом - места святые.

Владимир Долгов

На родине не был 18 лет.Как там не знаю, все изменилось.

Геннадий Левчук

Россия.Питер.медный всадник.ща на пароходе.хорошо ДА

Марго Чудесная

Спасибо!)))Ясно и понятно!)))

50 Регион

Россия. Подмосковье.Морозовская стачка. Не плохо. Да.

Юрий Маринин

и какой кошечке надо слушать сказки Венского леса ??

Дмитрий Гуцол

КАЗАХСТАН г АЛМАТА САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД ГОРЫ МЕДЕО