Та
Танита

Сто друзей - свидетельство добродушия.
Сто врагов - свидетельство успеха?

Ответы
Сергей

Если вам плюют в спину - значит ты первый. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Саша Любимов

Успех вызывает зависть у людей, но не у всех. Но думаю нельзя быть уверенным что 100 врагов это свидетельство успеха, из низ могут враги которым ты сделал больно.

Алексей Батогов

И то и другое -- плохо даже для очень богатого человека. Друзей содержать приходится. Лучше уж содержать наёмную охрану, тем более, что есть сто враговэ

Роман Шагаев

Возможно да, но с друзьями тоже может быть подвох.....они могут подсесть к тебе для получения какой - либо выгоды........

Николай Запевалов

Как правильно сказано! Большой успех- много врагов! Зависть ,, фраера,, губит, как не крути.

Эдуард Сафаргалеев

нет, когда много врагов, это не всегда успех, как много друзей не значит что ты добрый

Александр Соломатин

Сто врагов может быть результатом неумения дипломатически разруливать ситуации...

Василий Елочкин

100 друзей-свидетельство неразборчивости, 100 врагов-свидетельство нерешительности

Ольга Вырезкова

Сто врагов????????? Это как же надо к людям относиться, чтоб столько врагов иметь??????

Татьяна Крайнова

Сто врагов - свидетельство того, что ты хочешь быть собою, такой, какая ты есть!

Ivchenkova Elena

может быть, враги -это не зависть, а следствие поступков по отношению к людям?

Вячеслав Аксенов

Свидетельство дурного характера... Для нормального и десятка хватит.

Елена Ефремова

не знаю,не знаю.........а если из друзей получаются враги и наоборот......

Befora

сто друзей и ни одного настоящего (бесхарактерность). второе мб

Сергей Иванов

да нет наверно..1 согласен..а сто врагов-свидетельство Неудачи...

Вера Стрижак

ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ОДНОГО ДРУГА, НО НАДЕЖНОГО И ВЕРНОГ, ЧЕМ СТО ВРАГОВ

Papina Yagodka))

правда,потому что если есть враги значит есть чему завидовать)

Любовь Кузнецова

50/50 - удивительный баланс, когда это касается друзей и врагов!

Канат Матеев

Сто врагов в настоящее время тоже - свидетельство добродушия

Иван Гусев

Сто врагов - свидетельство не умения хорошо прятать следы...