Татьяна Барбарис (Запорожье)

если кот мирно спит ночью среди постельной атрибутики и вдруг внезапно подпрыгивает шипит и несётся прочь...-это ему приснился страшный сон?..))

Ответы
Azamat .......

бутерброд падает маслом вниз, кошка на лапы. Если кошке на спину намазать масло и подкинуть, то получится кошка в невесомости)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

зависнет* от количества масла на ней...)))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ксения Сбитнева

нет,это он решил просто попрыгать и пошипеть ночью.заведи себе другого кота,этот какой-то странный)

Татьяна Барбарис (Запорожье)

аха 10ещё других заведу...

Ксения Сбитнева

а вот это уже плохой признак.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

да и этого странного выкину...))))))

Алексей Геннадьевич

коты чувствуют присутствие потусторонних сил и так реагируют когда чтото видят. никакой это не сон

Ол
Ольга

Нет, это он увидел потустороннее существо, испугался и убежал. Они же энергетику хорошо чуют!

Ольга Наливкина

Да, что на него напала огромная крыса. Или мож на самом деле домовой приходил...

Demidoff

возможно он увидел, что то постороннее, ведь кошки видят всякую пакость

Елена Гренадерова

Возможно.А черные коты еще и видят представителей загробного мира.....

Татьяна Барбарис (Запорожье)

у мя серый с голубыми глазами...))

Муслим Имомбаев

в прошлой жизни был котом -заявляю авторитетно это сон про собаку

Надежда Гемеджиева

почувствовал или увидел энергетическую нечисть, возможно

С*
Светлана **

считается,что кошки могут видеть что-то потустороннее

Сергей Ольховенко

На коте домовой ездит. Срочно переехать нужно было.

Сергей М

кошки чувствуют другие миры---к примеру--домового...

Алёна Телепнева

Возможно,мне приходилось наблюдать,такую сцену)))

Lubov Karelina

а может причина в другом? кто-то напугал например

Ольга Щербанева

Может быть, но они также хорошо видят и сущностей

Татьяна Блазнова

Конечно сон, или у вас еще в доме кто-то живет

Leonidas Karayannidis

Это он почувствовал грядущее землетрясение

Галина Баринова

или его кто-то (спящий рядом) придавил!

Татьяна Михайленко

нет, это тебе приснился страшный сон

Татьяна Михайленко

что я делаю?