Суровый Дядя Вова

Интимное Виктор Фишкин Твой нежный бас и говор вислоносый. Правосторонне выточенный стан. Ты задаёшь мне странные вопросы: «куда ходил?» и «почему устал?» Красавица болот и гуинплена, к тебе моя отправилась стрела Ну, до чего же ты несовершенна, но как обворожительно мила. От шепелявой лапчатой походки на третий круг уходит голова. Видать, сегодня мне хватило водки. Ах, мама, мама, ты была права. Хвалю богов Гангрену и Ангину, когда лежу коленками к стене, что можешь ты, как надлежит богине,боже

Ответы
Сергей Вертий

значит так алкаш, я не знаю в каком приходе ты придумал эту поебень, но блять я такой хуйни в жизни не видел. И сука заканчивать по вене пускать

Валерия Андросова

не поняла, сообщение не до конца написано

Суровый Дядя Вова

... божественно причмокивать во сне. )

Гульнара Хисамутдинова

умереть,не встать

Суровый Дядя Вова

Интимное Виктор Фишкин Твой нежный бас и говор вислоносый. Правосторонне выточенный стан. Ты задаёшь мне странные вопросы: «куда ходил?» и «почему устал?» Красавица болот и гуинплена, к тебе моя отправилась стрела Ну, до чего же ты несовершенна, но как обворожительно мила. От шепелявой лапчатой походки на третий круг уходит голова. Видать, сегодня мне хватило водки. Ах, мама, мама, ты была права. Хвалю богов Гангрену и Ангину, когда лежу коленками к стене, что можешь ты, как надлежит богине,божественно причмокивать во сне

Степан Нежных

Большой вопрос

Суровый Дядя Вова

.... божественно причмокивать во сне ... (оконцовка)

Степан Нежных

Клево

Светлана Исмаилова

Бред какой-то!

Суровый Дядя Вова

.... божественно причмокивать во сне... (оконцовка)