La
Laomir

Зайчики в трамвайчике, жабы на метле! Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!

Ответы · страница 3
Дробышева Людмила

Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит... А как с Пушкиным?

Аня Краснова

ну почему сразу наркотики? может у него просто была хорошая фантазия

Елена Яцуто

Ага, тогда создатели компьтерных игр вообще не вылазят из под кайфа

Аня Коробкина

Ну,что,вы..... такие премилые стихи он писал для своей дочери Мурочки.

Александр Протасов

Тогда еще и водка хорошая была.... Хотя про белочку вроде ничего нет

Оксана Коряковская

Не обязательно, просто для детей же писал, а детям такое интересно)

Olga Orlova

А вы смотрю тоже стихами увлекаетесь,кстати не плохо получается.

Вера

Я об этом еще в детстве думала,только не знала как маму спросить.

Александр Ячменёв

что с травкой напутал.....пыхнем а потом решим....на метле ....класс

Дайлова Надежда Гомель

Вот не надо так прелюдно о таланте!Подержите язык за зубами! )))

Александр Захаров

может всеже перепил, там и белочка должна гдета проскакивать

Валентина Чекмасова

мне так кажется после прочтения гоголя николая васильевича

"юленька@""""""""""""

да да сидел а разве такое нормальному челу можно придумать

Му
Мущщина

адназначно... а с чего бы лисичка тушить(!)МОРЕ(!) ГРИБАМИ!?)))))

Гр
Грета

да? ну не он один)))))))))))))))))))))))))) анька каренина тож)))))))))))))))

Лига Тен

Ага ..ему дурь насили ..комарики на воздушном шарике))Ахах))

Олеся Мосинцева

Все гениальные люди с диагнозом шизофриния мне кажеться)

Ольга - Ассоль

да вообще много сказок-бред, а про курочку и золотое яйцо?

Лилия Твердохлебова

Судя по популярности книжек , наркота была качественной

К:
Катюша :)

можно предположить или у него просто хорошая фантазия..