Ник 137

Орфография и математика..... Это те три кита, на которых стоит российское абразавание ?

Ответы
Светлана Воропаева

Наши школьники получают всестороннее образование и это здорово.Мне в школе нравилась математика и я на другие предметы смотрела без интереса,но учила.И в жизни практически все пригодилось.Разговаривала с английским школьником-выпускником.Знания на 0.Географию знает в объеме тех стран,где отдыхал.О России даже не слышал.История-вообще ниже 0.Считается неплохим учеником.

Наташа

Абразование наверно нет,а вот образование берет в себя не только орфографию и математику,ну и более насущные науки,

В:
Варвара :)

🙂 👍 .....хыгы ... ща ляпну---орфография (1) И (2) математика (3) --всё правильно --три кита .....--это засекреченная логика ..

Са
Сансара

Кита похоже только два осталось... Один уплыл по ходу в море.... образование российское его туда послало)))))

Виталий Соколов

надо же.. а по большей части рулят именно люди с крепкими спортивными абразаваниями по всему телу

Ирина

Перечислили 2 пункта, а спрашиваете о 3 китах!? :? И слово ОБРАЗОВАНИЕ пишется вот так! 😮

Тунгук *

Взятки, лесть и водка это три кита Российского образования и не только его !!! :0))))

Наташа Горшкова

Образование российское - это совокупность странностей и нововведений)))

Хельга)))

Орфография - раз... математика - два... а где третий??? Третьим будешь??? O_o

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

агасЬ.... орфография,это весьма нужная штука для АБРАЗАВАНИЯ ))))))))))

Ekaterina Dik

Это было раньше, сейчас уже все не так хорошо и определенно..

Софья Хакимова

А где потерялся третий кит? Ах! да это АБРАЗАВАНИЕ и есть!

Нина Ермак

Два кита. Третьего, видимо, схрумали уже абразованные.

Благородный Грабовский

Русский Язык, Математика и Самообразование, наверное

Елена

В данном случае, это кажется не помогло. )))) Без обид

Елена К

😄 ну ежели абразавание, то точно енти три кита 😄

Юрий Макаров

Мы пишым бес ашыпкаф иминна изза этиг ноук!

Александр Гершов

именно так . нужно иметь хорошее обрезание

Лора Исаева

)))

Ivika Ivika

конечно,именно АбрзАвание...или оборзение

Галина Климина

назвали два, а пишите о трех, где третий?