Noname

Вирус - пофиг, война - пофиг... их вообще что-то может остановить ?🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

что-то да - я отхерачил из окна вот этих стрегальщиков, но увы не со всей ерундой это получается, вернее почти никогда

Надія

О наболевшем)
В Запорожье по утрам тоже жужжат. Я спросонья думаю :ё моё, ну фронт в 30км, ну что вы делаете)

−1
Телеграфное Агентство Сссрефии

а мне нравится, иду на работу, еще тихо ,иду с работы уже тихо, но красиво и пахнет скошенной травой

Надія

А мне спать мешают)

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂, зеленхоз поздно начинают, а возле дома в субботу покосили

Ви
Виталина

а у нас в Киеве далуются только соседки с первого этажа. Я им говорю беруши купите в аптеке

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Киев в фб разборки раньше были на эту тему, что косят там, где не надо. И не косят там, где надо.

−1
💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мне уже даже гром спать не мешает - думаю на пво. И наоборот.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Запах знатный - до верхних этажей доходит.

Ал
Александр

Там где Гераньки летают , звуки этих триммеров могу вызывать неадекватную реакцию.

Noname

Ой фашистик объявилси

Ал
Александр

Фашистик?))))))))))))) Может обоснуешь укронацистик ?

Алексей Тарасов

Это точно, один идиот приказал, другие такие же тарахтят день и ночь

Та Самая

Недавно тут подумала- началось утро в "деревне"

Сергей Л-Ов!

Во всех нормальных странах, это запрещено!

Noname

Тебе то откуда знать

Сергей Л-Ов!

Друг живет там, пишет мне о нормах!

Noname

Мда

Сергей Л-Ов!

Рост травы не меньше 10 см, не более 20см! С 10 -00 можно и до 16, кажется!

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет, и это хорошо - жизнь продолжается ,

Ян
Яна..

😁ещё мусорка в 6 утра-пип..пип..

Noname

Не так страшно

Λακσμι

Стеклопакет с шумоизоляцией.

Игорь L

да вообще, инопланетяне они

Вера Гудкова

Рано просыпаюсь, нестрашно.

Александр Жданов

..ну, а куда же без порядка?

Vfy

Они в 9 всегда начинают

Елена Блогер

час от часу не легче...

Юр ..Спб

это у росиянцев так

Елена Котик

Движение - жизнь

Федор

Пулемёт)))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ядерная зима?

Ар
Арт

граната

Ев
Евгения

😁👍

Noname

😏