Вадим Котряга

Пользуюсь спецсредством для экономии топлива, подробности тут 655.prav.tv если будет интересно можем потом созвониться или по скайпу, аське и т.д. Это бизнес, понятный и быстрый, машину иметь не обязательно, многие на этом просто зарабатывают хорошие деньги не выходя из дома

Ответы
Юлия Воробьёва

спс за ответ,интересная тема

Вадим Котряга

приходите не тест-драйв

Вадим Котряга

приходите на тест-драйв

Ирина Бабенкова

это FFI, у меня папа пользуется присыпкой, очень ему нравиться.. действительно, свечи чише, мотор лучше работает, да и расход бензина меньше

Вадим Котряга

🙂 раз за него, успехов!

Вадим Котряга

Юлия, зарегистрируйтесь и я вам напомню, чтоб не пропустили. Ближайший сегодня в 22-00 по москве