Екатерина Усачева

на днях собираюсь библиотеку посетить - подскажите интересного зарубежного писателя-романиста.

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Николай Рублев

Роман это чужая жизнь.а со своей когда будем разбираться. Мы празднуем день рождения, а второй самый важный праздник когда будем праздновать. Первый -День рождения, второй это день когда ты понял зачем родился.

Ло
Лора

Зачет! Вы ходите в библиотеку? А я вот в основном читаю он-лайн. И в книжном клубе покупаю иногда. Ме нравятся романы Маурин Ли. Это не категория женского романа, скорее роман о жизни и о женщинах

Надюша Латыш

Хм - хм - хм. 😄 Даже и не знаю кого посоветовать) Дело в том, что я читаю книги совершенно разных авторов - больше на содержание ориентируюсь) Поэтому назвать кого-то конкретно не могу^^"

Ирина К.

Знаете, как раз романистов сейчас так развелось, что можете брать любого. Все равно, про одно и то же. Вот, если бы Вы выбрали другой жанр...

Realistka

Курт Воннегут "Завтрак для чемпионов", Селлинджер "Над пропастью во ржи", Хэмингуэй "Праздник, который всегда с тобой"

Елена Филимонова

...мне нравится Анжелика и де Пейрак,например,но такие страсти...ужс...прошлый век,современные есть уравновешанные

Маргарита Левина

Сидни Шелтон,и не помню автора,книга называется:Девушка с татуировкой дракона,если нужно,могу поискать и автора.

Александра Торчилова

у каждого человека свой вкус,поэтому посмотрите и выберете себе книгу,как говорится "по вкусу"

Ирина Шмелева

Все, что относится к 19 веку - например, Толстой! Очень увлекательно. Зарубежный - Генрих Манн.

Ярослав Комм

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

Михрюн Илюхин

смотря что тебя интересует.мне нравится Гарри Гарисон,книга--"Неукротимая планета"

Анна Косякова

Вы думаете,что библиотеки работают и там большой выбор книг.все уже расстащили.

Екатерина Усачева

я не первый раз иду в библиотеку - я постоянно беру там книги. если Вы не читаете книги - не нужно говорить ерунду..

Анна Косякова

Я читаю,но свои книги дома.

Мария Сахарева

могу только посоветовать "Славянские колдуны и их свита" - крутая книженция))

Фатима Джафарова

Я перевариваю только фантастику. Поэтому Кристофер Паолини- Эрагон

Anur Simple [Poker Face]

Зачем романы? прочитай Мухтара Шаханова-"Заблуждение цивилизации"

Аркадий Кудайбергенов

к сожалению я сейчас не читаю, раньше любил, сейчас... это в прошлом

Александр Р

Ганс Кристиан Андрсен. Или Братья Гримм. А так же Вильгельм Гауфф.

Екатерина Усачева

я сказки не читаю! я просила подсказать какой-то интересный РОМАН!

Татьяна Гусева

Я не помню астора, но очень советую прочитать книгу "Прокажённая".

Ольга Сибгатулина(Сычева)

Знаешь честно,не могу подсказать,так как люблю больше детективы.