Владимир ))

Тот был в прошлой жизни грешником,кто проживает в сегодняшней, на территории России. Так ли это?

Ответы
Василий Сычёв

Это наверно одна из попыток дать объяснение абсолютно нелогичному и несправедливому решению судьбы которая выбрала для нас в качестве Родины и места проживания эту страну...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не в России, а те кто проживают сейчас на территории Кавказа!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да..ну да...А на остальной части Земли - рай......

Елена Данилова

Это что за инфа такая? Откуда?))

Владимир ))

от взгляда вокруг,из истории,из анализа ,из отношения всех ко всем,беспредельного цинизма и лжи,климата и т.д

Елена Данилова

Ого...а ты значит не такой?)

Нинуля

За то как в Европе то хорошо?)))

Владимир ))

а чо не так?

Нинуля

Меня например и тут устраивает....ну и ехал бы туда раз хорошо..что ты сидишь и Россию хаешь тут

Нинуля

Европа гадюшник каких свет не видывал...туда только в отпуск и то не надолго

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дурость!!!..Не видел ты горя....

Ирина Ога

об этом нам узнать не дано))))

Владимир ))

а все говорит об этом😄

Ирина Ога

по большому счету, да действительно в такой богатой стране, живут в сущности нищие люди, значит мы действительно провинились))))

Владимир ))

так я для исследования🙂 и написал..И что Вы думаете - на меня посыпались оскорбления..Страх,агрессия и вата в головах у БОЛЬШИНСТВА людей

Ирина Ога

так выгодно тем кто на верху, в массах здравомыслящих людей очень мало(((((

Владимир ))

это последнее думаю зло на земле( на верху), остальное зло в мире от него происходящее..радует,что больше не воспрозведется

Ирина Ога

дай-то Бог))))

Все Будет Хорошо

а не грешники где проживают?

Владимир ))

здесь просто максимальное их скопление

Все Будет Хорошо

да бросьте, что тогда говорить об арабии

Владимир ))

арабии говорите ?! - 🖼

Ирина Чарикова

"Нам не дано предугадать...."

Тимофей Курчавый

маловато,что то грешников

Margarita Roslyakova

Наверное истина !

Владимир

так