Александра

Боль от предательства любимого человека ,ломает ребра изнутри!?

Ответы · страница 2
li
lika130180

Я бы сказала, что покрывает сердце коркой, через которую потом тяжело пробится новому чувству

Яков С

чтобы поломать ребро нужна большая физическая сила. а иногда хватает и удара по ребру.

Балжан Шаймагамбетова

Ломает ребра, разрывает сердце, взрывает мозг, но спустя года любимого прощаешь...

Александра

Я решила что с этим человеком не попути.но зла на него не держу!

Балжан Шаймагамбетова

Прощаешь и отпускаешь, самой становится легко.

Александра

Да это так простить и отпустить.глобус в руки и пусть идет с миром!

lokster89

нет не ломает если вы будете любить без памяти ни к чему хорошему это не приведет

Ру
Руслан

А почему сразу предательство?Просто человек поступил по-своему,а не по -вашему...

Ру
Руслан

Во-первых ,влюбляться без памяти не стоит-это напрягает любимого,он чувствует ответственность и не может отплатить тем же,ищет попроще.Во-вторых, надо поставить за аксиому то,что никто никому ничего не должен,он поступил как считал лучше для себя!Я прошёл через это и знаю,что вакуум образовавшийся втянем нужного человека,а тот (предыдущий)будет Вашим "учителем",как не надо действовать!

Александра

Я с ним больше трех лет прожила! Я в нем рас творилась и умерла в нем после тоо что он сделал.

Ру
Руслан

Скажу больше,моя меня из семьи увела,там был ребёнок 3года,я разрывался между ней и ребёнком,победила она,прожили 6лет,родился сын,ему было 5когда я уехал на заработки,мне соседка позвонила и сказала,что приезжай,а то потеряешь её,у меня до получения вида на жительство 2 нед оставалось,бросил всё приехал,она меня выгнала через 2 дня, переселился в общагу напротив,водил сына в сад,думал одумается,увидев как сын меня любит-бесполезно!Страдал полгода,зато нашёл девушку своей мечты,сейчас 14-й год вместе!А с бывшей общаемся,но чувство такое,как-будто чужой человек!

Александра

Повезло! Дай бог вам счастья!!!!!

Ру
Руслан

и у Вас всё будет ещё лучше,вспомните тогда меня!

Апександр Калюжин

Не надо никого пускать внутрь,пусть околачиваются вокруг,тогда и боли не будет.

Илья Илья

иногда. главное сцепить зубы и пережить...уже став свободной. не стоит прощать.

Ольга Глупак

да ничего не ломает!!!! просто смотришь на человека совершенно другими глазами

Евгений Сутягин

душа болит но прощать иногда приходиться, так с ним плохо а без него еще хуже

Варвара

Опустошает душу...это похлеще чем сломанные рёбра и все кости вместе взятые.

Елена Бегунова

Никогда не думала, что это ломаются ребра, но боль примерно такая, соглашусь

Анастасия Сорокина

не в прямом смысле..но ломает)...хотя любимый,который предал на все способен)

Светлана Фейзуллаева

ломает ребра слабо сказано,ребра имеют способность заживать а вот душа,,,,,,

Лариса Фадеева

Жить с ножом в спине очень тяжело, не возвращайтесь к нему, он не изменится

Лидия Юрченко (Баша)

Клин клином вышибают Другого рецепта нет Страдания только портят красоту

Галина Филипенко

Успакойтесь. Снесите мозг, своим хладнокровием по отнашению к предателю!

Резеда Касимова

Чтобы у тебя не ломало рёбра изнутри-надо пойти и сломать ему их снаружи!

Александра

Хахаха! Я б еще и отрезала кое что!:-)

Резеда Касимова

А это в качестве бонуса обязательно!

Aola Sensoria

Нет, это жалость к себе всё ломает. И не только рёбра. И не только в себе...

Ирина Потапова

Нет, рёбра целые, а вот как болит душа... Это не каждому под силу пережить.

Натали Соболева

Если к другому уходит невеста,еще неизвестно,кому повезло... Так,в общем.