Александра

Боль от предательства любимого человека ,ломает ребра изнутри!?

Ответы · страница 8
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ломает...Костями внутрь.. 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не..ну ты хоть намекни...))))))))

Люся По

Прямо скажу! Группу "Кармен". 😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ух ты! 😮 А я "Комиссар"... 😉

Люся По

Помню такую, лихие 90-е!)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

"Изнутри" пишется слитно...

Ми
Мимокрокодил

Знавал я одного пИсателя, тот вообще писАл "из нутрии"!

Ми
Мимокрокодил

Если он предал, разве он достоин ваших страданий? Плюньте и забудьте!

Можете даже тонуть ножкой и расттереть! Вот! ))

Катюшка Smile

Да,это так!тяжело очень!))))

Lusia Bous

Стоит ли так убиваться из за иуды

Lusia Bous

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло

Марина Гамза

Не рёбра, а душу и сердце.

Александра

Ребра ломает от того что серце разрывается

Евгений Федотов

Не испытывал...слава Богу

Ferro Et Igni

у нутрии рёбра слабоваты

Владимир Зеленов

со всех сторон,Сашенька!

Владимир Зеленов

ведь для многих это пройденный этап,:(

Владимир Зеленов

рад,что прошла ,теперь опыта побольше и ошибок меньше будет,одно огорчает-теперь долго ещё своё сердце не сможешь открыть кому-либо:(

Борис Борисович

а из них делают новых ЕВ

Александра

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Борис Борисович

ребро имеет перевод как жизненная энергия..... что даже в библии есть двоякая трактовка и спор из за трудностей перевода .... что именно использовалось от Адама для создание Евы... кто говорит ДНК кто говорит часть энергии души мужчины что бы вызвать зависимость Евы от Адама типа поверия что две половинки судьбы стремятся к воссоединению вот с первой женой лилит у адама ничего не получилось чересчур независима была

Жанара Ауелова

Молодцы Борис вообще супер

Борис Борисович

вообще от себя ни чего не придумывал может чуть-чуть логическую цепочку построил по проще Вообще с Ж очень много странного есть во первых количество внутренних наркотиков синтезируется внутри Ж в десятки раз больше чем у М что даже фантазия дана Ж что бы она смога полюбить М реально установлено что 99% что она любит в М она сама придумывает .... вот себя ей труднее полюбить так как эти 99% может реализовать только пластический хирург ....

Юрий Князев

не ломает, ломают чужие

Александра

Ломает непредставляете как !?

Юрий Князев

Я Вам ещё раз объясняю! Люмают рёбра изнутри (кстати - вместе - это наречие) чужие из одноименного фильма )))

Александра

Не знаю такой! Как называется?

Юрий Князев

Да ладно, забудте, это шутка для поклонников жанра научной фантастики 🙂 шутка не уместная была

Александра

Ладно прощаю! 🙂 🙂 🙂 🙂

Sergey Bratcev

Это афоризм такой, да?

Александра

Кому как!для меня опыт из жизни!

Sergey Bratcev

Не надо зацикливаться на негативе. Было и прошло.

Александра

Я незацикливаюсь.простила .отпустила.пусть идет с миром!)

Sergey Bratcev

Все-таки не совсем отпустила. А зря. Пусть идет!

Александра

Конечно пусть!я дышать начала что хочу то и делаю.хочу готовлю ,хочу нет.раслабляюсь.кайф.а неприятность эта будет мне уроком!))

Александра

Ольга Савушкина

нет,ломает за ними...

Александра

Что? Еще раз плохо смоображаю...

Ольга Савушкина

ну,говорят,за ребрами душа...

Ольга Савушкина

ну тогда и ломать нечего от предательства...если тока логти,ну или ногти...а вооче анестезия нужна,причем не местная...

Алексей Махнев

А душу рвет на части

Таша Т

какое видать сильное предательство

Александра

Ни чего вобще ни чего!сказала досвиданья и все!

Лана

скорее сердце губит

Андрей Литвиненко

Ломает, но у Вас все впереди!

Кирилл Лукичёв

Насмотрелись "пелу"

Кирилл Лукичёв

Фу господи "Пилу" грамотей

Ирина

ну и любимый у тебя

Ирина

не падай духом. Залижи раны и ищи следующего любимого

Александра

Нет не буду искать,не хочу,надо сама судьба меня найдет.спасибо вам за поддержку!!!

Посторонним В

Со страшной силой!

Артём

и не только рёбра

Ир
Ирина

Да ничего оно не ломает , если нет потерь , плюньте и живите дальше

Ир
Ирина

Да ну и тьфу, значит уже не любимый, любимые не предают. Надо на это проще смотреть. Не достоин(а) до свидания !

Артём

любящие не предают. а любимые ещё как. и слава пофигизму

Ир
Ирина

Ага , любимые, значит не того любил(а) все ошибаются ., живем дальше

Михаил Войцеховский

изнутри слитно...

Александра

Ну вот блин!все пойду удавлюсь!я знаю просто так получилось.!:-)

Александра

Ол
Ольгушка)))

не думай об этом

Ол
Ольгушка)))

не за что, я серьезно-выбрось с головы све, что с ним связано, живи новой-своей жинью

Тринадцатый...

носите корсет))

Александра

И это точно! А есть что то посильней, что б еще и разрядом в 100000в било?

Александра

Вот блин инет глючит пишу одному а ответ приходит другому

Тринадцатый...

АгА......так Вы мне там рога наставляете???!!!!!!!

Александра

Ага с бывшего пример беру!!!