Владимир Беккер

Белорусы,это правда что у вас начинается мобилизация для войны на стороне Путина? Сейчас сказали по радио.

–7
Ответы
Te
Temizie

Нет) был только слух о недельной проверке типо офицеров. Вообще не верю в то что Беларусь вступит в войну, во первых министерство и так союз матерей достаёт с телефонным вопросами если сынок хотя бы денёк не позвонил) во вторых Украина на нас не нападает или иная страна. Вообще был разговор на уменьшение количества беларуской армии с 300 тысяч до 65...не могу сказать что мы такие хорошие и т.д. Сегодня дела обстоят так, а завтра черт знает что они выдумают)

Бо
Борис

В Белке нет контрактников , только срочники,по этому мобилизация идёт всегда. А чё ты так испугался? Если Россия не будет сдерживать свою армию, щадя мирных , то всё закончится на раз два

Владимир Беккер

Путин давно свою армию не сдерживает а продвигается вперед очень медленно,из за отчаянного сопротивления украинцев.Вопреки его ожиданиям.

Валерий Дементьев

что там 140 млн россиян не хватает,нужно ещё 9млн беларусов подключить ?

Владимир Беккер

Видимо не хватает.

Валерий Дементьев

мне вчера подкинули жуткую ссылку, объясняющую все эти события...страшно даже подумать..

Владимир Игнашов

ого....Бульбофюрер запихнет народ в катастрофу !!

Вячеслав

Не то радио слушаете.

Владимир Беккер

Если это правда то скоро объявят по всем радио.

Вячеслав

У нас мобилизация в основном для усиления охраны южных и западных границ.

Владимир Беккер

то есть мобилизация есть?

Вячеслав

Да. И всегда была.

Татьяна Сивенкова

Врут, как дышат!