Морошка

Из-за гибели мужчин на войне в Украине и их отъезда за границу, вырос разрыв в половой структуре российского населения: женщин в России сейчас больше, чем мужчин, уже как минимум на 10 миллионов. Время любить женатых?

Ответы
((
((Жека))

а чего не на 20 миллионов или на 30 ть откуда такую чуш вы берёте?🤣

Игорь

Неужели 10 миллионов мужчин на фронте? По моему, миллиона нет.

Игорь

Нужно иметь ввиду, что настоящие данные по статистике никогда не обнародуются, это закрытая информация. Как и о настоящих результатах выборов, к примеру.

Морошка

вот обидно, да? 20й век, 23й год, а нас за полных идиотов держат.

Игорь

Но ведь ничего пока не меняется. Кто был у власти, тот там и остаётся. Пока остаётся. Но лед уже давно тронулся.

Ѻлегъ

мил ,еловен, не фатально. как было так и будет

Игорь

Точно. Все течёт, всё меняется.

Юр ..Спб

и так бесхозных полно было,а теперь вообще

Морошка

Вам раздолье:)

Юр ..Спб

мне не надо

Морошка

тогда беги!:)

Юр ..Спб

не бегаю

Пилбил Денегнедавал

Время триумфа блядства.