В.ветер

Видя человека на сквозь присматриваешься к деталям?

Ответы
Светлана Петрова

Смотрела, смотрела на Вас, да так ничего и не увидела... Один ветер свистел, когда мимо летел, а когда пролетал- ничего не сказал.

Светлана Петрова

Привожу пример из собственного опыта. Беседовала с женщиной, а оказался мужчина. Или разговариваешь с серьёзным человеком, а он совсем незрелый персик и т.д.

В.ветер

я не беседую для выгоды кокой то, желанье есть? поддержи и для себя и для тебя лишь времяпровождение и то коль для души приятно и кокая б в том отдушина была

Светлана Петрова

Собеседники-то намерений Ваших не знают и поэтому наплетут Вам всякую чушь, только уши развешивай.

Светлана Петрова

Это верно. Любой опыт хорош.

Светлана Петрова

Если посыл хороший, то и приём будет такой же. И злого ничего в этом нет

Василиса Микулишна

я сначала наблюдаю, потом по деталям собираю портрет человека... а потом выстраиваю с ним отношения...

В.ветер

и всё это за один только взгляд?

Василиса Микулишна

бывает и такое, что человек тебе еще даже слова не сказал, а ты его уже ни разу не хочешь... а есть такое, что человек просто вошел, а в комнате светлее и теплее стало... и тебе не хочется его отпускать никогда...

В.ветер

и на старуху бывает проруха

Василиса Микулишна

вы не правы, это ИНТУИЦИЯ или ЧУТЬЕ на людей... мне лично очень помогает...

В.ветер

и дай вам бог не ошибиться никогда

Галина Золотарева

Получила однажды удовольствие, когда смотрела на дрожащие руки и красную рожу! не люблю лжецов!

Марина Ра

Всегда думала, что страдаю пох@@змом, пока не узнала, что это называется стрессоустойчивость.

Ир
Ирина

к деталям присматриваешься тогда,когда человек показывает свою гнилую сторону

В.ветер

тогда и приглядываться не к чему

А.
Александр . Ялта (Крым)

Этого мало для постановки правильного диагноза . Пусть теперь анализы сдает !

В.ветер

нет уж лучше на расстоянии

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зачем же всматриваться тогда ?

В.ветер

чем больше познаешь людей, тем больше познаешь себя

А.
Александр . Ялта (Крым)

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки — слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797—1856)

Танѩ

человек не стекло,проглядеть невозможно его,всегда есть вероятность ошибки.

В.ветер

прозрачность человека не в физическом составе, его составляющие есть в каждом из нас,а вот ошибки можно и простить

Танѩ

если вы ,внимательно прочтете мой ответ....поймете,наверное,что я имела в виду.

Танѩ

В.ветер

простите за невнимательность, поспешил...вы правы, но я не на столько серьёзно задавал вопрос

Танѩ

ну и ладно.

Виктория

Мне беглого взгляда достаточно, чтобы понять, что это дерьмо, а не человек!

Петр Ермаков

Там ничего интересного - потроха в теле, сумбур в мозгах, душа - потёмки

Мария

вы видите человека на сквозь???? ха-ха!!!!!!!!!!! и как вам это удается???????????

Нина

Ну да, как на рентгене, видишь где и что болит, чем подпорчен в общем?...

Ольга Янушкевич

зачем ... достаточно просто окинуть взглядом все содержание

Елена Галкина

Рассматривая детали упускать главное суть, целостность

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

насквозь не получается а детали откладываются в памяти

В.ветер

есть и не значительные детали

Rima Kravcenko

а как можно насквозь видеть. ведь не рентген же человек

В.ветер

захочешь увидишь или потом поймёшь

Юрий Юрченко

Присматриваюсь к тому, что через него просвечивается.

Саша

а видя детали на сквозь не хочется присматриваться.

В.ветер

аппетит разыгрывается во время еды

Саша

а разыгравшись видишь что здесь есть то нечего..

Елена ******

Конечно. Иначе ты не можешь поправить ему здоровье.

Arletti

Конечно, в чужом глазу соринку рассмотрю.... Печаль

Arletti

Я за реальность. В она такова, что нас - нет

В.ветер

а это как раз таки от нас и зависит

Arletti

Моя реальность меня радует. От добра - добра не ищут

В.ветер

рад за тебя, будь счастлива.

Мэтт Мартц

Привет друг ... как ты, я в порядке .. Вы знаете хотите узнать что-то о вас сказать мне, кто ты, как женщина.

Наталья Принц

Если одна из деталек домик на морском побережье...