Инфузория

Моя подруга ушла в отпуск на время самоизоляции... как ей намекнуть, что она лошара?)

Ответы
Maxim Blank

Если не хотите потерять подругу, не говорите что вы об этом думаете... она в конце-концов имеет право так поступать... а ваше мнение её просто обидит... ведь уже изменить ничего нельзя, так зачем провоцировать ссору? Максимум вы можете выслушать её резоны. Спросит, что вы об этом думаете - ответьте но без намёков, а искренне... начните ответ с фразы "мне кажется..."

Владимир Зернов

Прислать порно фото с собой в главной роли. До революции инфузория называлась нимфазория и это Вам больше подходит

Евгений С

Я тоже был в отпуске весь апрель .... отпуск по графику .... да и работа наша не останавливалась ... МЧС понимаете ли ....

Сергай Киселев

Гуляй с ней тусуйся, когда все закончится в отпуск уходи и ей набери, расскажи как хорошо когда 2 отпуска.

Andrew Tacker

Никак. Она не лошара, получила отпускные в отличие от тех, кто остался на работе без зарплаты.

Александр

🤭 а не ты ли? она отдохнула, отпускные получила и.... 😉 рабочие часы, дни стоят!

Селия Вымри

Спроси деликатно. Мне вот кажется. Нет, может это совсем нет так, но ты случайно не лошара?

Al
Alex

Катался, заехал к дочке , а они обещали рыба из духовки, ну не смог отказаться 😋😁👍

Валерий Иванчик

руководство хорошо попросило... её после отпуска оставят в штате,а несогласных сократят

Александр Зитлер

Сударыня! Что такое "лошара"?Ни в одном словаре русского языка я это слово не нашёл.

Инфузория

Потому что ты лошара😂

Александр Зитлер

Лошара так лошара.

Николай Беляев

Видимо она предаётся любовным утехам. А это ничем не хуже шатания по Европам.

Виталий Рогов

Пусть чаще смотрит и слушает президента. Все отпущены в длительные отпуска.

Раиса Бобкова

Может она не знала, что все в оплачиваемом отпуске? Не надо расстраивать!

Дмитрий Токарев

отпускные получит зато, большинство за свой счет сидят на самоизоляции

Денис

Скажи правду без намёков. Если подруга настоящая, то не обидеться.

Ва
Вадим

она получит среднюю зарплату вместо копеек может это её подвигло

Вера Bdfyjdf

Как знать, может наоборот... получила отпускные в полном размере...

Do
Dontopitek

А зачем намекать? Если она – ваша подруга, то, наверное, и вы – её?

Na
Name

А может лучше промолчать)))) а то ещё один враг в жизни появится)))

Григорий С

Я тоже в отпуске. Если не переносят отпуск, ничего не поделаешь.