Наталья Федотова

Щит Зевса,которым он вздымает грозные бури?

Ответы
Ad
Adele

щит Зевса, по некоторым преданиям, сделанный Гефестом из шкуры мифической козы Амалтеи; считалось, что этим щитом Зевс вздымает грозные бури. В центре щита была прикреплена отрубленная голова горгоны Медузы.

Денис Simonenko

Понятие хорошие очень расплывчиво. Для одних хорошие и в тоже время уроды для других. Ну такие кстати не валяються, смотри не в низ а в перед 🙂

Олеговна Я

Просто многие говорят-нашла мужчину своей мечты,а что можно найти? Только то,что валяется

Денис Simonenko

Ну да, что-то в этом есть.

Денис Simonenko

Ну тогда желаю тебе встретить ка-то кто будет устраивать.

I*
Ilsiyar *********

По некоторым преданиям, Гефест сделал для Зевса щит. из шкуры мифической козы Амалтеи. Считалось, что этим щитом Зевс вздымает грозные бури.

Славик Доктар

уже везде почти воляемся....Наверное всё перепробывали...Чтоб толька у женщин была возможность проевить Любовь....Так нет же...

Олеговна Я

А может вместо того,чтобы валяться,попробовать что-то другое???

Славик Доктар

идея....Наверно проста встретить девошку умеющею Любить...

Олег Горлинский

Мы не валяемся, просто некогда ,дел невпрворот под вечер дома в иннет залезешь ,потом спать и снова полетел ...

Олег Горлинский

Матушка моя говорила :мужик это золотник на дороге лежащий в пыли ,только мудрая женщина поднимет и отчистит !! Счастье без усилий это вымысел! )

Олеговна Я

Я ж и спрашиваю-где валяются,поднять хочу

Олег Горлинский

В Сибири ... ))) Согласитесь проделать путь жён Декабристов ? )))

Сергей Барановский

мужчины не валяются!!!!!!!! а вот МУЖИКОВ в колхозе под забором искать надо!!!!!!!

Вадим Соловьев

Ключевое слово "Не валяются", мы возлежим с хорошими женщинами!)!)

Радик Сахабидинов

мы не валяемся!!просто кому то нужно поглядеть получше вокруг!!!

Радик Сахабидинов

ммм....наверное промелькнул!!!а ВЫ его не увидели))))

Павел Рыбалко

разложены по полочкам в супермаркете,кто ищет,тот найдёт

Олеговна Я

Прикольно,надо там поискать

Павел Рыбалко

) их везде находят,только птицу словить надо за хвост и держать ) а хвост бывает разным,главное не оторвать при ловле 😄

Тучкин Андрей

На дороге пьяницы валяются. А мы не валяемся, мы ходим))

Тучкин Андрей

Да всюду... По улице гуляем, на работу ходим))

Газиз Бакирдинов

как я сеичас на кровате у компа мозгу компазирую

Елена (Новочеркасск)

Они не валяются,а целеустремленно ползут домой

Валерий Толоконников

Напишу через 2 часа! Где-нибудь и поваляюсь же!

Шалаев Александр

Кто где))) А где хорошие - природа умалчивает)))

Шалаев Александр

Хорошие мужчины делом заняты, а не на дороге валяются. Им некогда валяться)))

Олеговна Я

Каким делом? Где ж их искать?

Шалаев Александр

Нуу, тут фантазию проявить надо))

Олеговна Я

Но фантазия-это нереальность,а я хочу в реальности

Шалаев Александр

Найдется Ваш настоящий мужчина, обязательно!

Константин F

Рядом с хорошими женщинами вместе валяемся)))

Весёлый Котик

мужик твёрдо стоит на ногах..валяются тряпки

Сергей Максимов

в постеле или с женой или с любовницей 😉

Павел Шило

Откуда я знаю. где рядом в Вашем городе.

Олеговна Я

А по фото видно что гулящая?????????Нет я просто умираю

Павел Шило

С голоду что ли. Не может быть такого .

Олеговна Я

Смеетесь?!? Нет от болезни....

Олеговна Я

Незнаю,может год,может два,не мне это решать....

Павел Шило

По Вам ни скажешь Вы очень симпатичная.

Олег Страбыкин

не валяются а отдыхают где прийдется ...

Неизвестно Неизвестно

я в Москве сейчас на работе валяюсь ))))

Олеговна Я

А что за работа такая,что валяешься?

Неизвестно Неизвестно

Я в кино работаю снимаем сериал для первого канала. Ты из Москвы ?))