Екатерина Аниретаке

Вы участник(ца) пешего движения, либо отдыхающий на парковой лавочке, либо посетитель супермаркета, просто находящийся в офисном здании. У повстречавшейся Вам дамы порвались колготки ("полез" чулок), Ваши действия? (Скажете ли ей об этом, намекнете, чтоб обратила внимание на свой внешний небезупречный вид, посчитаете не Вашим делом, поржете за ее спиной и тд?)

Ответы · страница 15
Миша Чернов

пройду мимо

Екатерина Аниретаке

Зрч, Миша. Мог бы человеку помочь

Миша Чернов

и чем же?? унизить девушку

Миша Чернов

ну ей будет неприятно услышать от мужчины это

Екатерина Аниретаке

Да ладно...по сравнению с тем, чтоб не ходить в непотребном виде, Ваше замечание ничтожно по разрушению её психики)

Леди Ди

пройду мимо

Екатерина Аниретаке

Жаль...а такая белая и пушистая на первый взгляд)

Леди Ди

умный не скажет, дурак не заметит

Леди Ди

почему? пусть идет дальше не загоняется. а люди поймут

Тссс...

Не скажу

Екатерина Аниретаке

А если у вас порвется и вам,допустим,ваша коллега не скажет - обидитесь?

Тссс...

Нет. Потосу что пока я ей не скажу, у нее проблем нет. А скажу...они появятся. Особенно на улице, когда сделать то особо нечего

Екатерина Аниретаке

Купить по дороге колготки,зайти в туалет в каком-нибудь здании и переодеться. Какие проблемы. А вдруг эта женщина спешит на деловую или романтическую встречу? И там таа оконфузитсЯ с внешним видом

Тссс...

Ну не знаю...у нас не во всех магазинах есть туалеты для посетителей

Екатерина Аниретаке

Попросить у женщины из обслуживающего персонала. Вошла бы в положение

Тссс...

Вот видите сколько проблем))) сразу...от того что она узнает

Ан
Антон

Не скажу

Екатерина Аниретаке

Жорик, а тебя прет, когда ты женский пол до слёз доводишь?

Екатерина Аниретаке

Я проницательная. А ты мстительный

Екатерина Аниретаке

На кого зуб точишь с большим удовольствием?

Екатерина Аниретаке

Помнишь ты прекрасно. Но не говоришь...у тя и в реале слова/признания клещами вытягивать тоже приходится?

Ан
Антон

Можно применить огнестрельное в целях признания, это мне кажется эффективнее

Екатерина Аниретаке

Это тебе только кажется. Есть и более эффективные способы дознания. Коварные женщины даже сеть пытошных камер открывали и ворожили тожжж на досуге

Василий Алибабаевич

Не скажу

Василий Алибабаевич

Я просто не хочу человека смущать.

Rustem ~!!!!

намекну)

Rustem ~!!!!

Спасибо! Но жалко будет колготок если порвутся

Да
Дамир

Намекну

Константин Крылов

Первое.

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Вадим

Скажу...

Вадим

Слава богу,возраст дает право быть поняты правильно...

Андрю

Пофиг.

Андрю

Не стоит благодарностей!) Вы прдставьте что подумает незнакомая женщина, если я укажу на колготки?) А там и до трусов недалеко, ну а после в лучшем случае я будутв ее глазах похотливым кобелем извращенцем!)))) Это же женская логика, стара как мир!!!

Екатерина Аниретаке

Возможно, поблагодарила бы за помощь

Андрю

Ключевое слово ВОЗМОЖНО, говорит о том, что Вы не уверенны в своей реакции!)

Андрю

Привет людям из вчерашнего завтра)))))))

Романа

Скажу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я что-то пропустил? По-моему, сейчас в моде рваное, нет разве? "Девушка, у Вас проникновенные глаза и офигительнейшая дыра на колготках!!!"

Я реально часто говорю знакомым дамам: "Мы с тобой знакомы 10 лет, но только недавно я заметил, какие у тебя стильные красивые белые длинные зубы". Главное, говорить это, когда дама без томагавка.

Екатерина Аниретаке

Она редко с ним расстается)

Деталь национального гендерного костюма.

Pо
Pом

Скажу.

Pо
Pом

Подойду так близко-загадошно и скажу на ушко: "У вас колготки поломались!".

Pо
Pом

Вдруг подход будет защитан.

Аркадий Бахчевников

Скажу.

Oleg Nesterov

Скажу

Екатерина Аниретаке

Можно, Олег. Прикупить новые, зайти в ближайшее кафе и в туалете.преодеть

Oleg Nesterov

Хм я думал проще дома переодеть

Екатерина Аниретаке

Домой возвращаться?.. А если на деловую встречу спешит, опаздыаает?

Oleg Nesterov

Если спешит и опаздывает, может оставить как есть, а то можно опоздать?

Oleg Nesterov

Если опоздает оконфузится в любом случае, ещё не факт что найдёт свои

Ирина

Скажу

Екатерина Аниретаке

А у Вас рвались колготки(чулки) когда-нибудь? По фото Вы очень опрятная,аккуратная леди

Екатерина Аниретаке

Надо же...и как выходили из данного конфуза?

Екатерина Аниретаке

Одно дело купить. Другое - найти место ,где б переодеться

Ирина

))где покупала,там и переодевалась,,в магазинах есть раздевалки,,на худой конец девочки-продавцы разрешать

Ирина

Разрешат воспрльзоваться туалетом

Fedor Shkenev

Скажу

Екатерина Аниретаке

Дай я тебя поцелую в макушку)

Fedor Shkenev

Чегой-то в макушку???

Екатерина Аниретаке

За правильные ответы если цУлуют ,то в макушку. Для этого при рождении человек награждается макушкой. Человек без макушки не способен к верным ответам

Тумалаев Шамиль Магомедович

скажу

На
Наталья

Скажу

Екатерина Аниретаке

Хорошее качество души. Кстати , как реагировали? А то тут некоторые признавались, что не отважатся сказать о таком , ибо реакция человека будет негативной. Я с ними спорила

Ле
Лета

Скажу

Шепот

скажу