Екатерина Аниретаке

Вы участник(ца) пешего движения, либо отдыхающий на парковой лавочке, либо посетитель супермаркета, просто находящийся в офисном здании. У повстречавшейся Вам дамы порвались колготки ("полез" чулок), Ваши действия? (Скажете ли ей об этом, намекнете, чтоб обратила внимание на свой внешний небезупречный вид, посчитаете не Вашим делом, поржете за ее спиной и тд?)

Ответы · страница 2
Са
Сара

Я говорю, если дама не со злым лицом) У нас тут обычно либо молчат, либо злобно ухмыляются, поэтому есть вероятность, что человек может это за злую шутку принять.

Екатерина Аниретаке

Но она идет впереди Вас спиной...это надо забежать впереди нее, разглядеть ее внешность и решить - помогать или не помогать?

Са
Сара

да нет, я ее трону за руку - обернется.

Екатерина Аниретаке

И если Вы решите ничего не говорить - лицо ее Вам не понравится, то как Вы ей объясните, зачем Вы ее за руку одергивали?)))

Са
Сара

Извинюсь, скажу что перепутала или задела случайно)

Екатерина Аниретаке

И зачем столько движений, возни...нельзя ли просто сказать - у вас чулки порваны, примите меры)

Са
Сара

несколько раз мне хамили в таких случаях, не хочется связываться порой

Где Ты Там И Я

Я ржу, когда анекдот в тему и без темы, на лавочке, в здании или не важно где. А при чём тут чулок? Знала бы та девушка, про мои носки штопанные, она бы уписалась.)))

Екатерина Аниретаке

)))) а Вы носите в жару носки?)

Где Ты Там И Я

Ток для престижа и чисто в кармане.)

Где Ты Там И Я

Кать, не важно, как я штопаю носок, но удивляюсь, как можно заштопать колготки, ведь там совсем резьбы не видно..(

Екатерина Аниретаке

Я тебя научу...потом...если захочешь)))

Где Ты Там И Я

Уже хочу! Вспоминается, что бабушка чинила носки на пол-литровой бутылке. Теперь, ни те уже технологии. Колготки, я так думаю, нужно чинить от пяток и до... хотя, тут опять делема, куда деть пол- литра, когда колготок куча? )))

Екатерина Аниретаке

Меня угостить. Я сильно пьющая)

Где Ты Там И Я

Всё относительно. Могу только угостить. )))

Пух

лучше промолчать, чтоб не давать повода переживать даме, так как своим действием покажешь что это заметно)) но ржать точно не буду. дело обычное с кем не бывает

Владимир Хорламов

видел страшнее .. женщина потекла в центре города шагу ступить нельзя....ни одна женщина не подошла к подруге по разуму.. мужики стеснялись но никто не смеялся

Екатерина Аниретаке

Болела по-женски, наверное, бедняжка

Владимир Хорламов

скорую надо вызывать -в такси не повезут

Андрей Красавин

Мужчина не только обязан указать дамочке на казус с чулочком ,но и по возможности активно посодействовать в устранении этого пикантного недоразумения ))

Екатерина Аниретаке

Красавин,Вы красавчик. Хороший ответ!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не мое дело) Да и зачем? Скорей всего она сама об этом знает и не особо хочет что бы замечал кто то) ..да и может так надо)) Я как то не особо слежу за модой)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но я то этого не знаю.

Руслан Магомадов

если есть возможность тут же куплю новые колготки и подарю ей🌹...при условии конечно,что это нормальная симпатичная и интересная женщина😋😘

Екатерина Аниретаке

А старшим не надо.помочь, да?

Руслан Магомадов

ЕСЛИ ТОКО ЕЙ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ👄😋🌹

Дмитрий Шейко

Конечно скажу. Вдруг у неё впереди важная встреча, а она не знает. По моему точно такая же ситуация, как с мужчиной и ширинкой или кем угодно и шнурками

Anatoly Samborsky

у Антон Палыча на этот счёт есть - воспитанность проявляется не в том, что бы пролить или не пролить суп, а в том, что бы не заметить, что его пролили...

~L
~Eva Lansca~

Всегда говорю ....на ушко . Как то вот так сказала, а она мне ( мы ехали на эскалаторе наверх ) : " Спасибо . Но вы уже восьмая за полтора часа утренних ! "

~L
~Eva Lansca~

😱 Разве ?

Екатерина Аниретаке

Не всяк скажет. Мне вон тут сколько ответов в русле " не мое дело", "ничего, переживет" и тп - накидали

~L
~Eva Lansca~

Да ладно !! Вы меня удивили . Кстати , я с тех пор всегда носила с собой запасные колготки .

Виктор Виктор

Чулок это ерунда. Одна дама, повидимому, брила усики и порезалась. Приклеела бумажку и забыла и так с ней и ехала в троллейбусе. И смешно и красиво!

Екатерина Аниретаке

Может, она что-то ела , а обертки кусок и прилип)))

Виктор Виктор

Нет. Так делают все мужчины когда обрежутся, что бы остановить кровь.

Екатерина Аниретаке

Я жнаю. Но она же бабская баба)))

Виктор Виктор

Почему это? Если с усами, значит не совсем "бабская"

Виктор Виктор

Ну, сразу такие крайности. У многих женщин есть в краях губ небольшие волоски. Очень даже сексуально выглядят.

Олег Павлюченко

Подумаешь, порвались колготки! И виду не подам. А вот если у нее выпадет кошелек или что еще, то непременно и немедленно дам ей об этом знать.

Ро
Роман

Полез чулок??? Наверное не стану говорить. Не моё дело, да и ей спокойнее доходить до вечера не думая о том, что в её наряде что-то не так.

Наталь

Ну, как дама даме, я, разумеется, тихонько скажу!Даже предложу бесцветный лак для ногтей из своей сумочки))))Вы, как дама, меня поймете)))

Екатерина Аниретаке

Вот! Наконец я услышала это) это наш секрет)) зачем мы в сумочке или в ящике рабочего стола держим лак))))

Наталь

у меня еще и черный с собой - если каблук поцарапается)))

Наталь

О! Беру!! Спасибо!!

Виктор Емелин

У меня были случаи,когда я увидел на женщине изъяны в одежде,я тихонько не привлекая внимания других людей на ушко говорил об этом.

Александр Бычков

Пристойнее всего не заметить, если это не ваша близкая знакомая или родственница. Во втором случае стоит послать ее за колготками

Екатерина Аниретаке

Так моя знакомая или родственница вообще меня не поймут,если я промолсючу и им не помогу.откровенно начихав на их конфуз

Рафо Нурулаев

скажу что хочу купить жене чулки такие же как у нее и укажу на порванный она автоматически посмотрит и оценит мое культур мультур

Аркадий

Ерунда, дело житейскре, придёт домой, будет снимать и увидит. А, на улице все равно ничего не сделать, только нервничать будет...

Екатерина Аниретаке

Купит по пути и переоденет ,зайдя в какое-нибудь заведение,где есть туалет

Аркадий

Погодите! Воь она уже вошла в комнату, где ееждали, и?

Екатерина Аниретаке

Я забыла армейский бинокль дома. Не слежу за ней на таком расстоянии. Меня-то в той комнате нет. Я вообще в вытрезвителе который час мурыжусь))))

Аркадий

Ак вас туда занесло?

Аркадий

Не повезло...

Сергей Сурков

Конечно скажу. Я всега так делаю. Либо сам, если еп знаю, либо попрошу девушку или жещину неподалеку сказать даме о катастрофе

Екатерина Аниретаке

Вот верное решение какое! молодец!

Газинур

поржу канешна 😄 . рекламу вспомнил щас. у вас перхоть. ломкие волосы. свисают бока. позвоните нам. приедем посмотрим поржём