Василиса Евгеньевна

Почему нельзя просто дружить с мужчиной без всякого подтекста?

Ответы
Елена Любимова

Можно,но придётся все равно пройти через то,что он будет хотеть и разговор об этом будет,я дружу,но я знаю,что я нравлюсь и меня хотят и если я дам намек,то это будет,но я просто дружу и им приходиться с этим мириться,но мужчины хорошие друзья☺️

Василиса Евгеньевна

я знаю,что хорошие друзья только те,кто хочет быть таким

Дмитрий Пьяниченко

Всё зависит и от мужчины, и от женщины в равной доле. С некоторыми людьми просто не возможно дружить. И иным людям, дружить меж собой не возможно. Разнополая дружба - это очень большая редкость, можно сказать даже - дар.

Василиса Евгеньевна

ну не могу я сразу

Игорь < Igor

Можно ,но всё одно на сексе всё завязано. Я тоже так дружил ,но сейчас вспоминаю о недвусмысленных намёках с её стороны и жалею что не воспользовался. Ведь намекала только на желание сделать минет.

Леди Иск

Да, можно. Если с детства рядом на горшках сидели. Или друг гей. А так.. такая дружба как консерва, кто то когда то захочет её открыть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень спорный вопрос, некоторым удается искренне дружить годами без подтекста.

Леди Иск

Я высказала своё мнение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все, как обычно, судим по себе)

Леди Иск

Да. По себе. А по кому мне судить?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как и мне, впрочем.

Алексей Булгаков

Почему нельзя? Можно. С одним, но, он - импотент, она - фригидна. Дядька Фрейд всю психологию к писюнам свёл, но он черт возьми прав.

Алексей Булгаков

Ну хоть что нибудь

Василиса Евгеньевна

))))а вы тоже об этом?))))капец)))

Алексей Булгаков

Просто спросил

Василиса Евгеньевна

это не красиво

Алексей Булгаков

Да ну. Спросил да спросил

Анатолий Лапшин

Можно. Нет лучше друга женщины. Таков мой взгляд. Но чтоб союз был тесен. Не надо другу петь любовных песен. Лорд Байрон. Дон Жуан!

Василиса Евгеньевна

прекрасно

Анатолий Лапшин

Да уж.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что если иметь ввиду что он мужчина - будет подтекст, а дружить тогда уж просто с человеком

Ан
Анатолич

На таком расстоянии можно.А дальше рано или поздно,контекст начигает перерастать в подконтекст.

Василиса Евгеньевна

я про реал

Ан
Анатолич

Ну так вот люди устроены,что дружба перерастает в дружбу со всеми вытекающими.

Сергей Хрулёв

Кто сказал, что нельзя. Если большинство не знает как это, это не значит, что нельзя.

Сергей Хрулёв

Их мало встретить. Они должны быть частью твоей жизни, а это даже не 10 лет. Но это не касается интернета. Здесь вообще ничего быть не может. Здесь все хотят всё и сразу. Поэтому и получается переливание из пустого в порожнее.

Василиса Евгеньевна

вы правы. реально так же

Сергей Хрулёв

Я иногда просто улыбаюсь, читая здесь вопросы и ответы.

Игорь

Если дружбу понимать дословно, то можно. В остальных случаях это всё, что угодно.

Василиса Евгеньевна

не получается

Ва
Валерий

две противоположности в этом мире только притягиваются.так задумано было

Юрий Трущенков

Потому что подтекст хочет стать текстом и сильно выматывает .

Милота))

Иногда мужчина становится для женщины не просто мужчина...

Василиса Евгеньевна

не каждый так будет

Милота))

Не каждый, я и говорю, что иногда

Антон

Друзья в виде женщин дружат только когда им это выгодно

Антон

Я держу обещания

Василиса Евгеньевна

я желаю вам встретить хороших людей

Антон

Достаточно тех, что есть

Василиса Евгеньевна

не грустите

Антон

Да мне то пофигу

Ярослав Ропецкий

если вы не замужем можно.если есть муж не поймет🌹

Ярослав Ропецкий

с одним?🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

а он женат🌹🌹🌹

Василиса Евгеньевна

нет. я обобщаю.

Ярослав Ропецкий

не заморачивайтесь теорией.практика гораздо эфективнее🌹🌹🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подтекст нужен, друга просто так не бывает, дорог!!!

Василиса Евгеньевна

но ведь не с секса это начинается))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

друга не имеют, правда ведь!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вам бы хотелось именно этого, уважаемая 'Лиса?))😉

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну не знаю. Едва ли такое возможно....впрочем, если мужчина в возрасте и уже не зажигается при виде женского тела ,женской улыбки, глаз, голоса--то может и возможно!☝️)) Так что если говорить обо мне, скажем))😉, то Вам нужно ещё немного подождать))😉😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что плохого в проявлении ..в обнаружении этого самого "подтекста" иногда--? Разве оргазм -- это не чудесно?)☝️☝️☝️😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так никакого подтекста и нет, ложись и дружи!😂

Victor. By

но вы же знаете чем заканчивается такая дружба

Victor. By

или секс или разбежались, что бы не было секса

Василиса Евгеньевна

перевелись люди

Victor. By

при чем тут люди, тут гены, проклятие поколений, феромоны...химия с физикой короче, причем вне зависимости от нас

Василиса Евгеньевна

распущенность. владеть собой не пробовали

Victor. By

да при чем тут я, не про меня разговор...дружба между мужчиной и женщиной может быть только в том случае если мужчина не видит в подруге женщины -как сексуальный обьект, т.е. она ему не интересна как женщина...у меня есть такой пример, дружим, помогаю, но я её вижу как человека, а не как женщину...ну не знаю как еще обьяснить

Иг
Игорь

ну если вы баба Яга, то можно и без контекста...)