Ви
Виталина

Собирался учиться в РФ, а попал на фронт: десантники взяли в плен оккупанта-египтянина на Кураховском направлении.
Он рассказал, что приехал в РФ изучать IT технологии и успел получить российский паспорт. А уже через месяц – еще и повестку в военкомат, откуда его отправили на фронт.
"Интересный такой персонаж, знает четыре языка, полиглот. Жить будет" рассказал пресс-офицер 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады Орест Дрималовский. Вывод - нефиг получать российское гражданство? https://war.obozrevatel.com/ukr/zbiravsya-navchatisya-v-rf-a-potrapiv-na-front-desantniki-vzyali-u-polon-okupanta-egiptyanina-na-kurahivskomu-napryamku.htm

−1
Ответы
Александр Майоров

Не отвлекай Россиян от празднования Дня Народного Единства❗ Вспоминаем павших при Брусиловском прорыве, в 1916 г., была возможность разобраться с рыцарями-крестоносцами ......

Ви
Виталина

1916? в музее что-ли?

Вынос Мозга Вручную

А поляки, англичане, французы, немцы, американцы, воюющие в рядах ВСУ, гражданство Украины получали...

Ви
Виталина

поскольку в видео видно отрезание головы живому пленному чтобы посмотреть видео - надо подтвердить свой возраст

Ал
Александр

Прям ирония судьбы какая-то🤷🏼‍♂️ сейчас наверно ещё Украинский язык выучит🤔

Ви
Виталина

все может быть. Посмотрим ка его российская сторона захочет обменять

Кс
Ксю.

Российское гражданство надо заслужить . Правильно , что отправили на войну .

Ви
Виталина

как надо заслужить? Как Департье? Путин ему квартиру подарил а он ее в 2022 году продал и деньги отдал на ВСУ

Кс
Ксю.

Так во Франции все проститутки

Ви
Виталина

в россии все педики

Павел Сингин

В двух словах,какие добрые ВСУки не расстреляли египтянина

Ви
Виталина

прикинь. повезло пацану

Ma
Margarita

Вик! Ты как всегда права,не фиг в Россию вообще приезжать.

Ви
Виталина

ну до войны был бизнес. а сейчас... Российский паспорт - военкомат. на войну. повезет елс ижив останется

Ma
Margarita

Ну вот,я же сказала:ты права.

Ви
Виталина

так если знает 4 языка. умный . Есть интернет. разве непонятно что нельзя получать рос паспорт? Не понимаю

Анатолий Иванов

Назвался груздем-полезай в кузов! И не хер сопли жевать.

Ви
Виталина

да-да

Roka M

Чего вы там мелите разносить всякую пропаганду.

Ви
Виталина

а росиян 140 миллионов и не хотят воевать? Чужими руками?

Roka M

Вот на примере, узбека таджикам дают гражданство дают паспорт российской федерации тем более они не проходили военную службу. И не хотят служить, что с ними делать целовать их в зад зачем они нужны если они подписали согласие России что будут соблюдать зако.

Ви
Виталина

так и Шойгу и Белоусов не служили в армии. Вы об этом знаете? Не хотели служить? А министрами обороны хотели работать?

Roka M

Да конечно знаю, что они никогда оба не служили

Ви
Виталина

и нормально. да?

Владимир Фефилов

Молодец... Умница, такие России нужны...

Ви
Виталина

а вы и ваши дети ссыкуны

Вл
Владислав

Жесть конечно,поднаучился называется

Ви
Виталина

наверное не думал про такой поворот

Achtiamschturmschtrullin

я бы поостерёгся, я гауптштурмфюрер

Ви
Виталина

поостерегся что?

Achtiamschturmschtrullin

шпион

Ви
Виталина

да ладно. Нам все равно

Игорь

Нашёл куда приехать, полиглот)

Ви
Виталина

ну не вникал в это. просто с рос паспортом легче некоторые вопросы проживания

Игорь

Да, верно. Вопрос проживания может быть здорово укорочен))

Nikola Mahkov

-раз ГРАЖДАНИН!-служи!-

Ви
Виталина

поэтому ибо не фиг

Achtiamschturmschtrullin

ээ а контрразведка

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Апасна для жизни.

Ал
Алексей

он просто дурак

Ви
Виталина

ну 4 языка не дурак. Просто не фиг получать рос гражданство

Ал
Алексей

чтобы учиться в рф гражданство точно не нужно а языкам и попугая научить можно

Ви
Виталина

просто непонятен мне его мотив по гражданству

Ал
Алексей

я же говорю идиот а вы не верите ай ти технологии нужно изучать в японии или в сша но только не в рф

Ви
Виталина

вот полностью с вами согласна. Может хотел бизнес в рф замутить

Ал
Алексей

не знаю он чурка .. я их не могу анализировать

Василий Тимощук

вот, так, вот ?!

Евгений Николаевич

верю, и что?

Митяев

Позитив!!!