Адресат Выбыл

К размышлениям о мужском желудке,как навигаторе до загса. Мужчина,что выбирает пищеварительным трактом-он гурман, голодный обжора или ценитель поварих?

Ответы
Лю
Людмила

Он просто дальновидный , но увы это не спасает отношения. Тем более сейчас при качестве услуг по доставке пищи и количестве кафе и ресторанов.

Адресат Выбыл

Как на счет еще платежеспособности?

Лю
Людмила

Вот именно . Или может заработать деньги или находит повариху

Адресат Выбыл

Как избушку на ножках.что бы совмещала

Лю
Людмила

Хаааа, ну да.

Алемжан

Это не мужчина значит..недоросль.Маменькин сынок.Мужчина зависим от женщины только сердцем..ну...в худом случае ещё писюном.Но желудком!?

Адресат Выбыл

Это вы сейчас перечислили свои достоинства-сердце и писюн?

Алемжан

Ну..бОльшего нету..увы

Адресат Выбыл

Экий недоросль

Ир
Ирина

ну тогда будете сидеть голодным если для вас не важно как готовит и насколько хозяйственная ваша женщина?!!

Адресат Выбыл

Вы могли бы не переходить на личности в мечтах?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

это все просто шутка,по ходу....и сейчас не актуально,какмне кажется..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет сейчас несу бред....реально,а вообще все намного проще...

Адресат Выбыл

Возможно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не возможно,а так и есть...

Адресат Выбыл

Для вас

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне все равно ,поверьте...

Елена

Я думаю,сейчас гастрономический фактор не столь важен)

Адресат Выбыл

Почему

Елена

Многие мужчины сами хорошо готовят,нет дефицита продуктов,не надо ломать голову ,как и чем накормить.

Адресат Выбыл

Тогда почему женщины в браке зудят о готовке,как о ежедневном и внезапном подвиге?

Елена

Готовка подвиг,секс в браке подвиг сплошные героические будни))

Адресат Выбыл

Кая прелесть😃

Марина Васильева

ценитель вкусной заботы)

Адресат Выбыл

Когда живешь один,возможно, есть другие преимущества

Марина Васильева

))))) картинка из фильма "Девчата" пришла....хочу конфеты ем...хочу пряники! никто не запретит) это конечно шутка....а все плюсы жизни без никого...однозначно перекрываются минусами этого состояния!

Адресат Выбыл

Любой фильм интепретация личного мнения одного человека,как и отношение к обстоятельствам

Марина Васильева

согласна

Кристина Петрова

Можно просто посмеятся

Адресат Выбыл

Зачем, есть еще язва желудка,мало смешного

Кристина Петрова

Извините пожалуйста

Адресат Выбыл

Хорошо😃