Говорят Я Хороший

спрашку завалили рекламой....6 реклам на одну страницу....у разработчиков жажда, неадекватность или, может, ваша версия...?

Ответы
Капа Цветкова

СЧАСТЬЕ - это когда ты отдыхаешь на загородной вилле, плаваешь в огромном бассейне, пьешь охрененно дорогущее вино, куришь охрененно дорогущие сигары, вокруг тебя увиваются красивые девушки,чемоданы набиты долларами. И вдруг, у твоих ворот останавливается огромный черный джип и из него вываливают четыре мордоворота в черных костюмах с пистолетами в руках. Стучат в твои ворота, ты им открываешь, а они спрашивают: -Это Зелёная 8? А ты им отвечаешь: -Х...я!!! Это Зелёная 10!!!!

Валерий Гусев

Вот тут все люди общаются.Проводят время.За эту возможность не вносят оплаты.А Сайт за счет чего должен существовать и содержать технический отдел? Вот размещая рекламу и получают минимальный доход что бы вот такие и могли зайти поставить вопрос о рекламе)))))

Говорят Я Хороший

да я и не против и отлично понимаю,что нужно зарабатывать.но куда столько рекламы то?все буквально закидано рекламой.

Валерий Гусев

А у меня нет ни единой..И я ничего не делал

Иван Скоробогатов

Мне нравится потому что в этой рекламе я вижу товары которые искал ранее но с более выгодным предложением. Это касается плюсов. Минус в том что не работает кнопка"уже купил". Товар снова и снова попадает в ролики. Ну и конечно бесит реклама хлама. Раздражает

Николай ...

ну,сайт живёт именно от того,что в нём реклама есть....а вообще,опера очень хорошо её блокирует и у меня ни грамма рекламы.....ни капельки...

Анастасия Хакимова

Не знаю, что это... Но сегодня телефон сам скачал приложение, когда я находилась на сайте о_О это категорически странно

Говорят Я Хороший

оч похож на вирусняк,но не с этого сайта.вы,скорее,его отхватили уже где-то

Анастасия Хакимова

Вероятнее всего вирус. Сразу удалила. Но кроме браузера с сайтом больше ничего открытого-запущеного не было о_О забавно и странно, но даже окна с подтверждением загрузки не было. Обычно всегда спрашивает.

Говорят Я Хороший

поэтому я и не люблю андроиды) хотя и не мало + у них

Анастасия Хакимова

А я только за андроид 😉

Говорят Я Хороший

Понимаю)

Евгений

Все пытаются заработать денег и это не самый плохой вариант. Современный мир так устроен, без рекламы никуда.

Пакусана Мидиёй )))

Особенно в личке невозможно общаться с телефона ...Ну дык естессно они с этого "имеют " , так что жажда наживы...

Говорят Я Хороший

ну ладно

Пакусана Мидиёй )))

)) Глупостей ток не надумай..) Не в тебе дело !))

Говорят Я Хороший

да лааадно) никто не виноват в этом)

Говорят Я Хороший

вкусно.спасибо

Михаил S.

Я на рекламу не обращаю внимаия , потому что её нету. Заблокировал и всё
🖼

Говорят Я Хороший

Но остаётся еще реклама слева)

ОК
Ольга Кручинина

Поставьте Adguard. А так наверно жажда бабла у них или у вас вирус может какой затисался рекламный, бывает.

Ленуська

Да, реклама напрягает, временами вообще не возмодно сидеть здесь, весь экран занят непонятно чем 😞

Говорят Я Хороший

Единственный понимающий меня человек

Ленуська

🙂 неужели только я откликнулась?

Говорят Я Хороший

С подобной мыслью да)

Ленуська

Странно

Любовь Ильина

Хотелось бы чтобы было меньше и жажды и жадности...но скорее всего это... а вдруг кто-нибудь клюнет...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Много рекламы, мы промахиваемся пальчиком, попадаем на рекламу, сацту поатят за каждый клик

Говорят Я Хороший

а пальчики большие?)

Говорят Я Хороший

куда?к кому?)

Мичиру Кайо

Мне реклама разные нравится и сморишь просто и потом думаешь может это реклама понадобится

Пуфкас Стас

Это просто иметь какие-то деньги,потому что за сайт тоже платить надо,чтобы он существовал

La Testa

сайт знакомства!! с вами хотят познакомится, а меня спрашивали, хочу я ли знакомиться??

Ен
Енот...вот...)

там пингвин рулит неадекватный...мы его изгнали, так он здесь в руководстве окопался))

Себастьян Парейра

вообще нет рекламы. кроме трех барышень, с которыми никто не хочет знакомиться

Наталия Зинченко

жадность . Как ставлю блокировщика на этот сайт , сразу не доступен становится

Говорят Я Хороший

я тоже не выдержал и поставил. хотя против таких штук

Наталия Зинченко

Реклама должна быть , но в разумных пределах.

Говорят Я Хороший

согласен

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этот сайт существует только за счёт рекламы. Не будет рекламы, не будет сайта.

Ник Ци (Student)

...или может прикалывает реклама?? Кому ненравится, обычно Adblock устанавливают..