В:
Варвара :)

Старушка в недоумении смотрит в собственные ладони. В ладонях находятся: очки, искусственный глаз, вставная челюсть и парик...
Через мгновение, придя в себя, говорит:
- "Ну, ни хрена себе ЧИХНУЛА!!!!

Ответы
Ирина Кухаренко

)))))))))Беседуют два мужика. Один - Это правда, что твоя жена теперь с тобой на рыбалку ездит? Второй -Да , это правда. Первый: - Ну и как? Второй: Вначале было плохо, потом втянулась )))

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Гордеев

Логично, но имеется лекарство "пурген" и чёх прекращается сам собой!

Рая Люба

Лучше не доживать до таких преклонных лет

P-
Piligrim - Will Not Wait

А сзади ларёк не снесло, интересно?

В:
Варвара :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ха ха ха ))))))))))))))))

Ирина Яковлева

хахаха.....

P-
Piligrim - Will Not Wait

А ещё никого не обрызгала?

Евгений

а голова у нее не отклеилась?

Инна Тишина

ржунимагу)))))))))))петросянки))))))))))

(((=

а Кащей на кофе ждёт

В:
Варвара :)

)))))))))))))))))))))))))))

Леонид Иванов

жертвы есть?

В:
Варвара :)

)))))) мне один друг сказал,что ларёк поаади снесло

Леонид Иванов

так оборона круговая была?))))

В:
Варвара :)

))) она и сама не ожидала,что так....круговая )))))))))))))))))))))))))))

В:
Варвара :)

Я ещё представила её удивлённое матерное

Леонид Иванов

ларьком хоть ни кого не зацепило

В:
Варвара :)

))))))))) о жертвах не сообщалось

Леонид Иванов

ну хоть что то хорошее)

Максим Коровко

Печально!

По
Полночь

какая слабенькая......))

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Давай поиграем в вирт!Тебя возбуждает голая девушка? - Конечно - Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок? - Андрюха чтоль? Нормально поживает...машину себе купил недавно,а что?