Reva Kim

К чему придёт человечество с утерей женского начала в женщинах??

Ответы
Романовская Надежда

конец...начало, начало не может быть утеряно... начало всех начал... будет сохранено, а вот... вопросы возникают... у мужчин

Елена Мацуцина

скоро для продолжения рода придумают как обходиться без женщины

Reva Kim

Уже придумали.

Елена Мацуцина

Да ну?! Не знала

Reva Kim

клонирование.

Елена Мацуцина

Да.как я про это забыла.

Лина

мужчины станут просто самцами для разведения потомства)))

Reva Kim

А сейчас они кто?

Лина

отчасти отцы))

Р.
Руфина .

женщина ни когда не потеряет человечности

Reva Kim

При чём тут человечность? Речь идёт о женст венности, не более того.

Р.
Руфина .

женщины ни когда не потеряют своей женственности

Ирина Михайлова

Как минимум поломанные судьбы близких..

Reva Kim

как максимум - крах современной цивилизации!

Анна Кем

К утере мужчин и крушению мира

Reva Kim

В принципе всё верно! Молодец!

Erkesh Serikbai

к краху

Reva Kim

Одной из причин крушения Римской империи явилось падение морали и нравственности. Похоже, современное общество стремится к тому же.

Erkesh Serikbai

v drevnei pisimennosti Chingis Khaana esti tochno takie je stroki