Евгений Горбенко

если просят написать заявления на увольнения т.к.нет работы а причин моего увольнения нет и я хочу работать что мне делать

Ответы
Галина Покусаева

Есть в вашем городе служба, нужно туда обратиться- написать заявление или что там скажут. И придёт на работу проверка. Оставят и будут умолять забрать заявление)))

Евгений Горбенко

нет такой узновал

Галина Покусаева

В каждом городе есть ) нужно по- спрашивать

Евгений Горбенко

да только я сейчас на сайте спрашивалка и пока все давали советы я уже нашел другую работу)))

Галина Покусаева

Какая прелесть)))))))))))

Наталья Гулина

не писать, пусть сокращают или по соглашению сторон, в обоих случаях вам положена компенсация в размере ср.зп. за 2-3 месяза

Aleksei Ivanov

Пусть сокращают и в центр занятости сразу. Пособие будет в размере зарплаты, там подробно расскажут

З_
Зульфия _

обратиться в трудовую инспекцию. и НЕ писать заявление по собственному желание, не в коем случае!

Светлана Буйлова

на время стать юристом для самой себя, т.к раз предложили то будут добиваться своего

Владимир Глотов

Напишите так, чтоб любая резолюция начальника позволяла Вам остаться на работе

Анна Anna

не писать, или потом обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе

Дастан Туршабаев.

Если считаешь себя хорошим специалистом то почему ты должен увольняться!

Роза 1@@@@@@@5

ОПЯТЬ ПРИМУТ.ЗНАЧИТ БАНКРОТ.СМЕНИТ НАЗВАНИЕ ФИРМЫ И ЗАНОВО УСТРОИШЬСЯ

Салима Усманова

НЕ увольняться??(хотя могут и заставить?) искать работу скорее..другую..

Иван Лисецкий

обротиться к юристу а после этого можно и в суд за испорчаные нервы

Дмитрий Шорохов

Не пиши, не имеют право заставить, а еще почитай Трудовой кодекс!)))

Надежда Гончарова

Пиши заявление-всё-равно найдут причину ещё и по статье уволят

Светлана

не писать заявление, но соблюдать строго трудовую дисциплину

Alexander Slivkin

Обратиться к адвокату и продолжать бороться за свои права.

Анна

Увольняйся .... впереди тебя ждет намного лучше работа!!!

Наталья Матасова

Не писать. Пригрозить обращением в депортамент труда!

Нина Баранова

Свою правду вы не докажете, но причины выяснить стоит

Татьяна Главацкая

Обращаться в товарищеский суд или административный

Канаева Елена

Требовать работу, право на труд есть у каждого)