Ма
Маргарита

Говорят, что гены не обманешь.... Видите ли вы в своих детях себя, а в себе своих родителей? ( если да, что именно, и нравится ли вам то, что видите)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

У меня три сына и у всех разные характеры. В двух точно вижу себя и некоторые свои черты, а третий в жену пошёл...)))

Ма
Маргарита

) приятно видеть себя в своих детях?

Алекс Венцель

Конечно приятно и особенно приятно от того, что они намного умнее меня в том же возрасте...))))))

Случайный Свидетель.

нет.. так перемешаются эти гены,да склеются не поймёшь как..что от дяди больше передастся чем от матери и отца.

A@
Alek @

ну... старший мой - моя копия.. супруга ставит на вид, что не говорю с ним... так мне ж и не надо, я и так всё знаю )))

Ма
Маргарита

Да, имеете все для этого основания, но, поговорить тоже можно, так как вы понимаете ситуацию, как никто другой. Именно вы незаменимы для разговора.

A@
Alek @

да этого хоть отбавляй! это у нас избирательно, "хочу/нехочу" ))

A@
Alek @

а касаемо вопроса... да, генетика точно есть... если он - это я... то я теперь нескоро умру )))

A@
Alek @

да, Вы мне тоже нравитесь. давно уже )))

A@
Alek @

не за что.. это сомнительная добродетель ))

Мария Давыдова

В дочери вижу мужа, в сыне- себя. Дочь жёсткая, сын нерешителен. Это не может нравиться) Но справляемся, живём)

Ма
Маргарита

Все еще может быть... В будущем могут еще проснуться и твердые гены! )

Мария Давыдова

Ну да и дочь станет нежной) Жизнь учит!)

Иван Васильев

Сынуля Умненький ГЕНЫ Дедушек передались а Мои что бывает катается летает и всё Бесплатно по Работе Ценят

Иван Васильев

и с Мамой в Мюнхен летал отдыхать

Надежда Зюзина

Конечно вижу. И я, и дочь, и внучка похожи на своих отцов и характеры тоже отцовские, поэтому мы все разные

Ма
Маргарита

Это удивительно, на мой взгляд... ) замечать реальное сходство..

Надежда Зюзина

Ну если внешность похожа, это видно, а вот характеры постепенно проявляются

Ма
Маргарита

я стала внешне похожа на родителей только после 35 лет

Надежда Зюзина

ну я тоже не сразу поняла на кого похожа

Dobriy

К сожалению вижу... Что больше всего расстраивает, я и в детях своих вижу своих родителей... Они обречены...

Борис

Все вижу. Нам нормальные досталось гены. Ничего общественно осуждаемого. Нормальные русские качества.

Борис

Маргарита! 🌷🌷🌷

Елена Воронкова

В сыне отца вижу своего. Мне это в общем нравится). В доче - свою младшую сестру. И это мне не нравится.

Антон

С родителями мы совершенно разные люди, разных взглядов и постепенно становимся друг другу чужими

Антон

Так уж получилось

Вадим Хасанов

А как же дети которых взяли с приюта? Они вырастают и становятся похожими на приемных родителей.

Ма
Маргарита

Вполне может быть...ведь, они их воспитывают, дети перенимают привычки и черты характера.... Ведь, есть то, что мы наследуем и то, что мы приобретаем сами

Владимир Кириллов

Недавно посмотрелись с мелким в зеркало… одно лицо, только ему не хватает седины, усов и очков.

Ма
Маргарита

))) это приятно, должно быть....?

Владимир Кириллов

Усы он отрастит, а седина... это дело наживное.

❀L
❀ Leksa ❀

В дочке свои кудрявые волосы) которые мама не могла мне рассчесывать) что и с дочкой тоже самое)

Ма
Маргарита

)))))) вспомнила, что я свои научилась расчесывать и заплетать сама, когда мама уехала в санаторий, и за это дело взялся папа....)))) мне тоже достались шикарные густые мамины волосы) спасибо за ответ и воспоминание....!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, мои дети иногда совершают поступки, объяснимые только генами, но никак не моим воспитанием.

Александр Петрович Кудрявцев

что то нравится что то нет но это мои дети и я за ни в ответе какими бы взрослыми они не были

Агнешка

К сожалению,я не знала своих бабушекдедушек,но в детях вижу...жду внуков..они отразят меня

Ма
Маргарита

Да, это так. ) Но, желаю дождаться и правнуков, чтобы картинка была полной!)

Агнешка

Взаимно👍

Ихтиандр

Один из сыновей путает себя и меня на фотографиях.... он точная копия меня в его возрасте...

Ма
Маргарита

ух ты!))) а я пошла с племянником в кино, и там мы сфотографировались в стерео очках вдвоем, и я послала брату, его отцу фото... а он мне в ответ пишет: "Где это мы с тобой, не помню...?))))" Так что да, такое бывает... и это очень приятно, должно быть!... )

Алекс Дол

...перечислять достоинства вам не вижу смысла...но мои сыновья довольно таки успешные...!!))

Алекс Дол

Марго! Мне показалось что вы не поняли ответ...

Алекс Дол

Спасибо за улыбку!)))💐

Сергей Глухов

Мой отец был маленького роста,я тоже,это единственный недостаток который не нравится..

Ма
Маргарита

Ну, а вы сами не жалеете, что родились, надеюсь?

Сергей Глухов

Нет конечно,я очень даже счастлив, особенно когда встретил любимую женщину..

Ма
Маргарита

А я лишь в юности слегка неуютно себя чувствовала со своим ростом 180... Притом, что мои родители оба 164 см. Сейчас уже не испытываю дискомфорта.

Сергей Глухов

У меня иногда бывает жалею что не хватает роста,эх сантиметров 5 бы ещё и норм)

Наталья Демешина

Вижу...отец приучил к ответственности...мама к порядочности...привычки её переняла...!