Ма
Маргарита

Говорят, что гены не обманешь.... Видите ли вы в своих детях себя, а в себе своих родителей? ( если да, что именно, и нравится ли вам то, что видите)

Ответы · страница 5
Вика Родионова

Да. Вижу. Белую кость голубую кровь. Этим все сказано

Александр Остановский

Конечно вижу, особенно материнские - я и похож на неё

Рая Люба

да, нравится. у нас хорошая наследственность в роду

Миша Чернов

не видим! мой сын туп как пробка- весь в жену бывшую

Ма
Маргарита

это еще не факт... гены могут проявиться и позже...

Миша Чернов

да он и не похож- может и не мой то!

Ма
Маргарита

я вообще не была похожа на своих родителей...только после 30 лет увидела в себе черты обоих... когда их не стало...

Миша Чернов

а сейчас уже тебе сколько?

Миша Чернов

а на вид вроде 27! молоденькая

Yuri Kozhevatov

Привет... что-то хорошее всплывает...ничтожно мало...

Ма
Маргарита

)) Ничего, еще всплывет, гены могут "просыпаться" в разном возрасте )

Yuri Kozhevatov

Мой абсолютный слух достался младшей,которая всё бросила...

Ма
Маргарита

Все равно, уверена, он ей пригодится! )

Yuri Kozhevatov

Нет... вообще потерял много редчайших возможеостей

Алекс Дол

Надеюсь Вы не лишены родительского удовольствия...

Ма
Маргарита

Какое-то время я не была похожа ни на кого из родителей. Они оба метр 64, полные, глаза светлые. Я же метр 80 ростом, глаза карие, кожа смуглая... Прошли годы, и только теперь я начинаю замечать в щеркале

Алекс Дол

...отложим пожалуй Ваши сомнения до лучших времен...

Ее Величество

Вижу. В дочке . У нас с ней даже реплики одинаковые

Светлана Бульская

Вижу и мне всё нравится))Во внуках даже обожаю))))

Светлана Бульская

А мне приятно констатировать ))

Игорь Левин

А куда деваться, какой уж есть, обратно не лезть.

Аделина Свабода

Очень! Гены - это вымысел! Все растут на примере!

Аделина Свабода

На здравие!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моё мнение не изменит ничего, поэтому принимаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

внешность свою и потомков. сходство заметно

Лю
Людмила

Я всю жизнь борюсь чтобы не стать как моя мама

Ма
Маргарита

Ну, предупрежден, значит, вооружен... Прогресс идет вперед, и появляются средства , которые могут помочь.... Ведь, человек может и совершенствовать себя, и приобретать новые способности, становиться сильнее и выносливей по отношению к тому, чему не мог сопротивляться раньше....

Лю
Людмила

Я знаю , вы мне Америку не открыли

Ма
Маргарита

ну, я и не собиралась ее открывать, просто поддержала разговор, извините

Виктор Дубилей

А если обманул гены . Допустим ребенок не мой .

Ма
Маргарита

В данном случае вы можете только увидеть с годами, что ребенок приобрел от вас

Виктор Дубилей

Спасибо ,вы меня успокоили .

Indees Rybckin

У моего папы был длинный нос и у меня тоже)))))))

Мирзоанвар Вахидов

Стремление познание. Можно встречный вопрос

Ма
Маргарита

Я родилась с легким податливым характером, всегда слушала взрослых, была и остаюсь абсолютно «домашней». Я бы охарактеризовала себя как добродушный и открытый интроверт, с детства есть природная склонность к добру. Очень спокойна. Генетически мне передались от мамы шикарные волосы, красивая форма глаз, от папы красивая форма губ, От обоих родителей передался абсолютный слух и склонность к гуманитарным наукам, способность к языкам. Однако, до 30 лет я вообще не была похожа ни на кого в семье. Внешнее сходство проявилось только после 30 лет.

Мирзоанвар Вахидов

Везеть мне на Белоруссии. Там все такие хорошие как у нас . Маргарита я говорю честно беж смеха

Алла

Ни дочку не вижу в себе, ни себя в родителях...

Алла

🙂

Ali Agasiyev

и Хочется тебя сильно-сильно обнять!😉💐

Татьяна Сентюрева

Себя в сыне-такой же аккуратист и трудоголик

Ив
Иван

гены не обманешь, а васю и петю- можно! 😆

Игорь Безкоровайный

Индивидуальность формирует современность

Ма
Маргарита

Да, но, эта личность развивается, благодаря тому, или двже через призму того, что в ней изначально заложено.

Игорь Безкоровайный

Чем он роднее, тем лучше Естественно личности нужен материал