Наталь

с вершин пельменей холостяцких

до бездн семейного борща

я опустился в жизни счастье

ища )))
А проблема ли вообще - холостяцкий быт?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Вообще нет. Особенно сейчас. В продаже-куча вполне съедобных полуфабрикатов, есть микроволновки. Прачечные, химчистки, ателье-какие хочешь(у меня-прямо в О-Кее). Какие проблемы-раз в неделю пол мокрой тряпкой пройтись? Два раза в год окна помыть?-включил музыку-и получай удовольствие... Два раза в день тарелку-кастрюльку сполоснуть за собой??? Носки-трусы-я хоть и женат давно-раз в день стираю-когда в душ лезу. Футболки-джинсы-слаксы-в стиралку... Что теперь, что раньше... Пуховки-пропитки-все равно в химчистку... Нет в быту никакой проблемы

Тимур Исмаилханов

По вашему жизнь холостяков легка и приятна? Сомневаюсь!Ведь по жизни идти одному сложно? Так найти человека близкого по духу и с которым можно съесть пуд соли - это уже другой вопрос....

Алекс Венцель

В холостяцкой жизни есть только одна проблема: -Для чего и для кого дальше жить? Есть стойкое желание кому-то отдавать свою нежность. С кем-то делить свои радости и печали...))))))))))

Наталь

мне кажется, это обечеловеческая потребность))

Алекс Венцель

Не скажите. Встречаются и моральные уроды, которые живут только для себя...

Де
Дед'уктор

Не проблема! 4 года живу один с 2 сыновьями. В таком положении , проблема на муской работе работать. Они все с переработками и командировками. А бытовые дела - это ерунда!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет,красавишна))Думаю,что нынче холостятский быт ни для кого не проблема..наоборот,люди хотят ярких красок и праздника от встреч и общения,не опошляя кастрюлями

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я тебе всегда рада))Солнечная))

Наталь

Люблю солнце. И оно меня. Да и тебя тоже) И оно у нас есть))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я в Питере не успеваю за погодой,позавчера метель снежная весь день,сегодня тепло и солнечно,поэтому ношу солнце в себе на все случаи жизни)))Прекрасного дня и такого же настроения))

Наталь

Взаимно)

Нет, не проблема! Проблема - когда мужчина не хочет взять на себя труды по созданию и содержанию семьи. А холостяцкий быт - мизерная плата за такое тунеядство!

Наталь

))!

Антон (Ulysses)

Не знаю. Был сдан с рук матери жене ) Но с девятого класса мог остаться один месяца на три - у родителей были длительные командировки, проблем особых не помню )

Ssir Ob

и борщ ,и солянка ,и рассольник ...присутствует в меню холостяка ...и тех проблем ,которые вы видите ежедневно ... у холостяков не возникают никогда...

Игорь Малицкий

Это не проблема, а беда для холостяка, которую, порой, он и не замечает. А вот для вдовца-это большая беда, хотя он сам со всем приучен справляться

Rustam H

Зависит от человека и только от него самого, мужчина ка и женщина в вопросах бытовых может быть как замарашкой так и честюлей

Nikas Juozaitis

Это колоссальная проблема. Хоть холостяки и хорохорятся, но их жизнь ущербна. Знаю, сам был холостяком много лет.

Виктор Бахышов

С холмов не стиранных носков в трущобы памперсов и смесей меня позвал тот вечный зов и обзавёлся я семейством

Георгий Макаров

Мне ещё только предстоит это узнать: я как раз перееду в другой город и буду жить самостоятельно.

Юлия Казанская

Я думаю нет, не проблема. Главное чтобы только быт был одиночки, но не сам человек одинок.

Петр

Никаких проблем... В прачку я своё бельё отдам и удочерю красивых мам... 😜

Александр Зиновьев

Неа! нет проблемы в этом! Кто то это рассматривает как одиночество, а я как свобода

Леонид

Нет таких проблем. С современной техникой. Да и желающих накормить хватает😃😂

Buyun Black

Что то совсем позабыл про этот быт...,и посему,не могу ответить на этот вопрос!!!

Имя Фамилия

разве может быть проблемой -обеспеченная ,спокойная и счастливая жизнь?)) 😏

Владимир Орешкин

В токовой жизни (реально, когда нет "половиночки") ДА, РАЗУМЕЕТСЯ - ПРОБЛЕМА...