Li
Lik22Tur1

какая ассоциация возникает у вас при словах"Белый лебедь"и "Энгельс"?

Ответы
Радомир Велес

Белый лебедь- круизная компания. При Энгельсе всегда на память приходит Маркс и шутка - вопрос из детства: у кого борода больше у Карла или у Маркса?

Елена Мамаева

лебедь---сразу шансон с песней про пруд. а Энгельс. кто ж его не знает? борода. и товарищ рядом-- Маркс

Константин Молодцов

Авиабаза

Li
Lik22Tur1

+++ок.правильно,база...с "Белыми лебедями"...

Елена Мамаева

собрались тут умники

Константин Молодцов

И умницы 🙂 🌹

Li
Lik22Tur1

...ох,какие мы вумные...

Елена Мамаева

немой восторг!

Ирина

Белый лебедь-самолет..а энгельс фридрих друган маркса карла😆

Li
Lik22Tur1

Энгельс это город в Саратовской области,где находится база Белых лебедей...

Ирина

Самолетов?

Li
Lik22Tur1

...да...

Ольга Толкачева

Песня "Лесоповала" и почему-то город

Li
Lik22Tur1

...а если без "Лесоповала"...

Ольга Толкачева

Не люблю лебедей из-за того, что их опошлили на кичевых "шедеврах". Потому и ассоциации такие.

Li
Lik22Tur1

Белый лебедь это стратегический ракетоносец,а в Энгельсе они базируются...

Ольга Толкачева

У каждого свои ассоциации. Для вашей - нужно знать такую информацию.

Niherasebeblia

а чем энгельс это бухло закусывал?

Ирина Отставнова Кочнева

Несовместимо

Li
Lik22Tur1

...очень даже...

Св
Светлана

аэродром...

Sergey Nilov

Самолёт.

Li
Lik22Tur1

+++ок