Ав
Август

Народ как вы думаете: упавший метеорит найдут, или же вовсе не упавший метеорит, а испытание нового оружия?

Ответы
Нина Стрельникова

Это были осколки Апофиза,метеорита,который прошел около земли всего в25000 км.у него был шлейф,мелкие фрагменты,которые и притянулись Землей.

Лейла Сафонова

Метеориты состоят из газов и мелких частиц фрагментов остероида,во время вхождения в атмосферу земли,они обычно полностью сгорают.

Ек
Екатерина

на одном сайте уже показывали, что в следствии падения метеорита под Челябинской областью был найден мёртвый инопланетянин

Валя Казакова

да наверное и скрыли что было так мы этого пока живы не узнаем а после нас все раскроют как сейчас открывают архивы

Просто Мария...}

пусть будет метеорит, или опробация нового оружия, или НЛО - какая разница?! нам всё равно правду не скажут...)))

До
Долька

странно, что СМИ пишет разное - я читала, что он взорвался в воздухе. Кстати, а почему было несколько взрывов?

Татьяна Потусторонняя

Найдут...только вот государство отказалось финансировать эту идею, а это значит за свой счёт...

Ирина Дубенко

вот когда что-нибудь найдут, тогда и станет понятно,что это было (если мы все узнаем о находке)

Мила

все результаты , будут оглашены не ранее как через лет 6-8, как всегда ... подождите пожалуйста

Татьяна Войнова

Знаешь! Мне все равно- найдут или оружие! Я так устаю на работе что даже не включаю телевизор

Екатерина Володина (Гуменник)

Не знаю что это было,но предприимчивые люди сделают на этом хорошие"бабки".Однозначно

Т@
Т@тьян@

мне кажется что это америка что то испытывала а наши сбили ПВО и все они нашли в озере

Ольга Евдокимова

оружие которое ничего не уничтожает? чушь. даже примитивная граната призвана убить.

Иван Иванов

А оно кому то нужно искать? Сначала деньги нужно списать а потом можно и поискать!!!!

Елена Акимова

ДА НЕТ ЭТО МЕТЕОРИТ....ЕГО НАВЕРНО УЖЕ ИССЛЕДУЮТ ЛАБОРАТОРИИ..."СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО"

Флюза Давлетшина

да милиция оцепила все и ловит торговцев метеоритом..так может вы и правы

Игорь Покровский

мне кажется метеорит. тунгуский сильней бабахнул по сей день не нашли

Светлана Устинова

да какая теперь разница ... уже осколки продают, по телевИзЕру сказали

Альбина Волкова

ничего не найдут,надо было угрозу космическую создать,получилось!

Неля Комачкова

Трудно ответить....у нас постоянно что то испытывают..всё возможно