Ольга ***

Женщины, попавшие 9 марта в больницу с пищевым отравлением все повторяли в бреду "Зато своими руками!!....зато сам!!!" )))

Ответы
Vasiliy Starovoytov

Представляю. Какие фортели эти женщины в течении года своим мужьям выкидывали. Что их даже отравить захотелось

Ольга ***

))))

Владислав Вихорев

контролируйте процесс приготовления или заранее анисептирующее приготовьте)))

Ольга ***

спасибо за совет!!!)))

* Эрика *

А из соседней палаты слышелся мужской стон: "Да на фиииииииг......."

Ольга ***

)))

Руслан Ковылин

не не не,мы лучше женщин готовим

Ольга ***

заманчиво то как!)))

Руслан Ковылин

да да да

Дмитрий Шорохов

Чего же так кардинально???)))

Ольга ***

ну не все же))))))

Лариса Медведева

И были тем счастливы?

Ольга ***

наверно)

Геннадий.

ОТВЕТИЛ.

Ольга ***

я тут не причем(((