Натка М_Мак

Янковский или Караченцов? 🙂

Ответы
Василий Сычёв

Роли Янковского мне ближе по духу..Один из моих любимых фильмов " Полёты во сне и на яву" ... По причине что я в чем то похож был в то время ( в 40 ) на главного героя..

Натка М_Мак

А чем именно были похожи?

Василий Сычёв

Вот такое же безалаберное отношение к жизни, и к тем кто был со мной рядом..

Натка М_Мак

Раскаиваетесь теперь?

Василий Сычёв

Нет. Такого душераздирающего раскаяния нет... Иной раз я просто уверен, что по другому я не смог поступить. Иначе я ,не был бы я..

Натка М_Мак

Тогда все нормально)

Язва Сибирская

Янковский он закрытый тип непонятно что у него там внутри происходит а Караченцов наоборот поэтому для меня более притягателен

Натка М_Мак

Спасибо за ответ) а меня наоборот некая загадочность Янковского притягивает и, на мой взгляд, он как актер более талантлив

Язва Сибирская

Друг мой делать непроницаемое лицо может даже Арнольд Шварценеггер но это совсем не говорит что он талантливый артист. Хотя честно говоря я смотрел несколько его последних фильмов и могу сказать что его как прорвало некоторые сцены даже у меня слёзы появляются когда он играет. За столько лет конечно же он что касается актёрского мастерства понатаскался и появился актёрский опыт

Натка М_Мак

Ну, это только ваше мнение)) для меня Караченцов калится немного примитивнее и часто играл самого себя, однообразно. Хотя, таланта не отрицаю и это тоже только мое мнение. Особенно в нем я разочаровалась в «Юноне и Авось»

Язва Сибирская

Но в общем-то играть самого себя это первый курс театрального училища. Хотя все кто закончили ВГИК для них тема всей жизни играть самого себя в разных предлагаемых обстоятельствах.

Евгений Во-Ин

я смогу ответить на свой вкус.... скажу так - далеки от многих.... очень.. НО на мой вкус - имеют право быть в стезе

Чи
Чин

и ещё Абдулов , и Плятт и Леонов, и Миронов ,Папанов и др, вообщем вся советская золотая …молодежь

Кочка Зрения Жозе

Давайте уточним запрос. Подойдет для роли Ленина? Озвучивал Бельмондо? Назвать салат? Что?

Натка М_Мак

А я специально без уточнений, чтобы человек проявил и проявил первую же ассоциацию, появившуюся в голове при этих фамилиях

Кочка Зрения Жозе

Тогда Абдулов.

Натка М_Мак

В вопросе нет этой фамилии)

Кочка Зрения Жозе

Ну вот, я и подумала, чего это нет...

Hi
Hiреr

Оба -классные и в каждом своя изюминка. Но мне чуть ближе Янковский -он на батю похож)))

Натка М_Мак

Ух тв. Какой боты у вас

Hi
Hiреr

Был..в прошлом году ушел...

Натка М_Мак

Эх, очень жаль. А моего давно уже нет

Hi
Hiреr

они остаются в нашей памяти -вечно молодыми, добрыми такими , улыбаются нам...

Натка М_Мак

Да. А мне до сих пор кажется, что он жив, просто куда-то уехал

Ник Ци

КараченцЕв... Но выбираю Янковского из-за более выразительной внешности и харизмы

Натка М_Мак

Я правильно фамилию написала. Не исправляйте, если не знаете. Но выбираю тоже Янковского. Для меня более многогранен

Та
Татьяна

Как можно сравнивать разных людей, актеров, принадлежащих к разным жанрам.?

Натка М_Мак

По симпатиям, например

Андрей Григорьев

Хорошие актеры, а по жизни они мне никогда не нравились как мужики

Уральская Рябинушка

Все артисты Советской эпохи. Нет предпочтения, всех уважаю

Ма
Марина

Сложно, они такие разные. Но образы Янковского мне ближе.

Натка М_Мак

И мне он ближе как-то

Crazy Snowman

Как же выбирать-то из актёров, по-сути, разного амплуа 😏

Натка М_Мак

По симпатии)

Crazy Snowman

) Я никому не отдаю особых предпочтений, оцениваю лишь актёрские возможности. Караченцов и драматические роли играл, и комедийные, и пел, и танцевал... насколько помню, у него мама была балетмейстером

Романа

Лёд и огонь)) Янковский. Раньше бы выбрала Караченцева.

Натка М_Мак

Да, Янковский )

Романа

Мне очень нравится один из последних фильмов, где он снимался, "Любовник". Режиссер Тодоровский.

Натка М_Мак

Надо посмотреть, не припомню что-то

Романа

Обязательно!

Bo
Bonza

Видел обоих живьём простите но разве так можно пить😉

Натка М_Мак

Это и мой выбор

Bo
Bonza

Намёк что у нас много общего😉

Натка М_Мак

Ну, про «много» сказать не могу, а вот про те черты, которые присущи человеку , вполне в чем-то сходимся))

Bo
Bonza

Мне уже страшно! Хорошего дня солнышко! Приятных собеседников!

Натка М_Мак

Спасибо

Ал
Алексей

Данила Козловский.А этим-пусть земля им будет пухом.

Александр Петрович Кудрявцев

оба актеры от бога. Как кому то дать предпочтение?

LORA

Очень разные и талантливые. Не могу сделать выбор

С Э М😉

Натаха, ну зачем ты так?)) Каждый из них хорош

Натка М_Мак

Но в ответе должен быть один. Давай, кто тебе ближе и по душе?

С Э М😉

По совокупности ролей - Янковский

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если Янковский, то только Филлип или Иван.

Натка М_Мак

28 лет, понимаю)) речь о Олеге

В Лад

Янковский.... и не сравнимо с Караченцеаым

Василий Тимощук

оба хороши !