Голос Из Чс

Так охота куда нибудь на озеро, в лесистую местность, с палаткой и удочкой, да на недельку. А вы любите единение с природой? Или вам блин турецкое всё включено?

Ответы
Sergio

🖼
Мне вот тут рыбалка понравилась. Это Африка, Уганда, место где Нил вытекает из озера Виктория (сзади круглая синяя табличка говорит об этом). А так да, Турция, олинклюзив рулит! 😁 😎

Овца Петти Мутон

Да, обсуждали же это. Хотя Овца благоверная жить в Москве будет. ))

Sergio

Так это и так понятно))) Стащим и поселим при себе!)))

Овца Петти Мутон

Ого, Овца уже крышей над головой в Москве обеспечена )))

Sergio

Ты опять все планы раскрываешь? Официально ты готовишься обзавестись местом в овчарне в Питере!)))

Вера Bdfyjdf

В Турции "все включено" была всего один раз... Предпочитаю в Европу только с завтраками , с пешими прогулками и посещением музеев и театров.

Уральская Рябинушка

Всё лето по выходным отдыхала в деревне в саду-пололи поливали, затем шашлыки, только в сентябре вырвалась на море не надолго

Искорка.

Летом да)костер-палатки это кайф. а вот когда ливень одновременно с гололедом как то с палатками настроения нет.

Голос Из Чс

Это само собой. Тут надо с коньяком да под крышей.. пожалуй этим и займёмся сегодня

Искорка.

Хорошего времяпрепровождения)

Голос Из Чс

Но это всё после работы

Искорка.

Кто спорит)

Светлана Вернер

мне рыбалка на Оби!! и зима на буранах!!! поймали посолили , покоптили, уху сварили!!!))))) ой, душу побередили!!!!

Ев
Евгения

там может и хорошо,но как подумаешь что без привычных условий комфорта..сразу романтика улетучивается......

Вя
Вячеслав

приезжай к нам в горный алтай. там есть места, где кроме волков и медведей больше никого не будет))

Опасная

Занят он😀😀😀

Вя
Вячеслав

"Занят" - волкам так скажешь))

Опасная

И медведям, но они не внемлят))

Вя
Вячеслав

это будет сюрпризом))

Елена Данилова

Турецкое неа... палатка и удочка тоже хорошо..но я все таки там люблю быть королевишной))))офклюзив

Фарид Мустафин

я да люблю природу мы с мамой бывает что за грибами в лес ходим там воздух офигенный аж болдеешь

Ольга

Люблю..я и так в единении с природой...каждое лето... тишина и покой

Ирина Тарусина

Ну удочка сложно. Да и Турция в печени. А что-то нового? Слабо))))

Опасная

Турция в прошлом, а в палатке заебунеешь же😳🤦‍♀️

Опасная

Приеду скоро)

Вя
Вячеслав

Да возле моего дома бермудский октагон) пабов и баров не сосчитать)

Голос Из Чс

🥃ребятки за вас.. и за нашу банду)

Опасная

Не, не поеду тогда, жить хочу))

Вя
Вячеслав

Проще)

Пакусана Мидиёй )))

В вашем списке не хватает лодки !))Гиде лодка йя спрашую ?))))

Alexsey

а доски не хватит?;))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ?..Эт ты на бривно чичаз напрашиваисси ??)))

Alexsey

хм, я не про пассажирку - а про пенопластовую доску, для плавания:))

Пакусана Мидиёй )))

)))) На серфборде далеко не заплывешь, к таму же улоф некуды буит складывать )))

Алексей Юрьев

А вот у нас в клубе "Природа-всем" и природа, и всё включено.

Серафимка

самый лучший отдых- это отдых с ночевкой летом на реке!

Светлана Филюкова

не нужен мне берег турецкий! и Африки мне не нужна!!!!!

Юрий Никола

хоть то хоть другое всё зависит от ситуации 🤗

Майя )))))))))

Мы этим летом были на Байкале, КРАСОТИЩЕ))))))))))))

Голос Из Чс

Белой завистью, молодцы

Майя Петрова

Могу и на природе, и в Турции, где "Всё включено"

Св
Светлана

Мне наше русское родное... С палаткой и у костра