Евгений Снежин--Бригиневич

Разговаривают два собачника. — Я хотел своего сенбернара так выдрессировать, чтобы он лаял, когда захочет есть. Сотни раз я показывал ему, как это надо делать! — Ну, и как успехи? Лает он теперь, когда голоден? — Нет, но он теперь ничего не ест, пока я не залаю…!?

Ответы
Вера Гудкова

У нас никогда не было собак, люблю путешествовать, поэтому не могу заводить собак🖼Это дорога от станции к нашему дому, где жили родители,где в юности назначали свидания.Здесь росли белые грибы.

Вера Гудкова

Невероятная красота!!!

Вера Гудкова

Цветок тоже хорош)))

Вера Гудкова

цвет мне очень нравится