Меня тут пару раз в день спрашивают,не родственник ли я какой то Марго Беккер ? Так вот-мы не родственники, к тому же эта фамилия в Германии так же широко распространена как Иванов,в России ! Вы же не будете каждого Иванова спрашивать,не родственник ли он того Иванова ?
Владимир Беккер
Ответы
Овощных Дел Мастер.
Точно не родственник? В глаза, в глаза смотреть.. Кстати она живёт в Португалии, а не в Германии.
Дмитрий
Владимир Здравствуй . Вот не поверишь у них одна этаже пластинка заела на всех.
Ирина Камарзина
Глядя на Вас и на эту крокодилиху из Португалии не скажешь о родственных связях
Владимир Беккер
Она вряд ли из Португалии.У нее вся анкета это фейки.
Ирина Камарзина
Это с ее слов.А может это вообще не она
Владимир Беккер
И фамилия видимо не настоящая
Ирина Камарзина
Сам или сам придумал и имя и фамилию
Тишина
Я не буду спрашивать,и так видно,что эта крокодил вам не родственник.
Ar
Ari
С такой "родственницей" врагов не надо)))
Ольга
Ну вы то об этом знаете, а другие нет.
Ки
Кира
А она очень симпатичная особа
Владимир Беккер
не видел.
Law Abiding Citizen
так они все родственники!
Жоржетта Иудична
Как вы тут знамениты оба
Ку
Кузнецова
Я вообще Кузнецова.
Не
Несмеяна
Измените фамилию
Владимир Беккер
Пускай она меняет.
Н.
Н .Ш.
Тоже заметила
Nikola Mahkov
-не будем!--
Ев
Евгения
Логично
Ег
Егоза
)))