Дина Мусихина

Какие три вещи Вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Андрей Вершинин

сенняя мечта
Мечтаю я пойти в осенний лес,
Шурша ногами по листве опавшей,
Поймать нежаркий солнца луч с небес,
Стряхнуть печаль с души своей уставшей.
Забыться в тишине, слегка звенящей,
Подслушать разговор листвы и ветра,
Чуть слышный, видеть в мареве дрожащем
Лишь лес вокруг на много километров.
Запутавшись в тончайшей паутине,
В каскаде из росинок искупаться,
Вдохнуть пьянящий запах прелых листьев,
И к дереву, обняв его, прижаться.
Сойти с ума от запаха грибного,
Найти полянку сладкой ежевики,
На дереве поваленном немного
Передохнуть, смотря на солнца блики,
Играющие с рябью на реке…
На юг летящих перелетных стай
Услышать крик прощальный вдалеке,
Таящий в себе радость и печаль…
Мечта так и останется мечтой —
Давно забыты в осени прогулки…
Привычным стал шум жизни городской,
Лесные тропки заменили переулки…!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ны
Ныряльщик

Хороший большой дом со спутниковой связью, причалом и яхтой и вертолетом это раз! Хранилище с золотым запасом, топливом, оружием, всеми припасами и т.д - это два. И каждую пятницу новую миленькую сексуальную пятницу, пока не найдется та, которую захочется оставить на всегда, и с которой будут совместные дети.

Стася

)))

Весёлый Роджер

1)автомат M4 с ящиком патронов 2) штык нож M9 3)спички или зажигалку . ===== почему американское оружие отвечу сразу - потому что с ним работал постоянно а русское брал в руки очень редко . привычка так сказать .

Владимир Белов

нож,топор и бабу (лучше из дальнего горного посёлка) её смело можно считать вещью после стачи в школе экзамена - как нужно партнёру убедительно продемонстрировать роскошный оргазм ..

Ирина Козлова

Рыболовная сеть, топор и лупа. А если бы можно взять не вещи тогда ..... работящую женщину которая умеет готовить , мужчину который умеет добывать еду и строить, и собаку для радости)

Михаил

Веревку мыло и столб по длиньше (на случай если на острове вдруг не окажется деревьев) Нет друзей общения, любимой девушки.. Нахуй такую жизнь...... Я хочу жить а не выживать.

Улубий Аджиев

набор охотничьих ножей... (в этот ассортимент входит более 150 ножей из прочной стали ) так же много блоков кремния ... и пару пакетов всяких семян ) к примеру овощей и табака )

Капля Радуги

Я бы взяла моего мужа а уже он взял бы топор упаковок 10 коробков со спичками и ружье с парой десятков заряженных магазинов чтобы с голоду не подохнуть пока нас не спасут

Ко
Котэ

Орудие с боеприпасами,средство для добывания огня,нож(если остров тропический),если северный,то тёплую одежду,оружие с боеприпасами и средство для добывания огня

}{Отт@бы)Ч

Скатерть-самобранку - чтобы было чего есть, свою волшебную лампу - чтобы было где жить, и Вас - чтобы была приятная компания, и было о ком заботиться.... 😉

}{Отт@бы)Ч

Ну так что: уговорил? 😃 😃 😃

Анна Федорищева

я подумаю)

}{Отт@бы)Ч

)))))

Светлана Афанасьева

все для мытья и умывания, для сна, спальный мешок и ножи, хорошо копье, пистолет и т.д. кто его знает насколько он необитаем хорошо друга с собой взять

Денис Рузаев

нож, кремень, и еще одного чела: сначала он будет мне помогать в обустройстве желища, "холодильника", топографии местности, а потом его пущу на мясо...

Игорь Пономарёв

Бутылку водки,пачку сигарет и проститутку... Выпить, потрахаться, покурить потом ещё... потом ещё.., а потом уже будем помирать.... с похмела легче..🤣

Заурбек Дулаев

нефтедобывающую+нефтеперерабатывающую станцию, гидроэлектростанцию, автоматизированный железобетонный завод с расходниками.

Silvarion .

круизный лайнер, рабочих таджиков штук 200, ну и по мелочи там пару сотен тонн стройматериалов. А там и курорт строить можно ...

Наталья Лескова

вещи?всего три?книгу,спички,фотоаппарат и электричество,уже четвёртая...но без фотика никак...тода ещё комп,принтер,музыку...

Olka Best

Не хочу!!! Не хочу!!! Не хочу!!! Не хочу на необитаемый остров, даже с любимым человеком, мне здесь хорошо!!!! 👍👍👍

Валерий Ш

Инструктора по выживанию, спутниковый телефон с GPS маячком, дочь влиятельного человека (с ней полюбому быстрее найдут).