Игорь Ватник

ПРАВА ЛИ АЛЛЕГРОВА КОГДА ПОЁТ, ЧТО ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ?

Ответы
Ersusa_231815

за чем так утрировать про корову мертвою - падаль стерва,можно написать много таких слов омонимы,просто я думаю имена стервам легче живется,потому что когда мужчина наглый и эгоистичен то ему на много легче во всем,так небольшое сравнение с мужчиной-стеровой и женщиной )))))))))))

Ersusa_231815

Значит ВЫ еще ни когда не встречали стерв,а были просто дурочки и истеричке

Андрей Якунин

Да конечно. Не надо человеку вкручивать в ухо какие-то свои представления про жизнь. Вы про мня что знаете? Даль прав был во всём...И ещё: научитесь писать БЕЗ ошибок! Я не русский, но ошибки лично меня коробят. Ошибки и в тексте и по жизни.

Ersusa_231815

Я тоже не русская,я свободно говорю и пишу на своем родной языке,а вас мне жаль

Андрей Якунин

Себя жалейте. У меня в жизни семейной всё в порядке и жене моей совершенно незачем даже хотеть быть стервой. А вот у Вас девушки-явная клиника, с точки зрения психологии, Вы психопатическая личность: желание "стервозить", а так же Ваши комментарии об этом красноречиво говорят. Вы мне просто неинтересны, а потому выносите мозг СВОИМ близким. На этом у меня всё!

Игорь Ватник

ЗАЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ГАДОСТИ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ШУТКИ ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может смотря с кем и по обстоятельствам. Ну не со всеми, это точно...(а с некоторыми мужчинами так и надо, потому что по другому не понимают). На самом деле все женщины хорошие, просто подход надо найти, а стерву они просто включают и исполняют))

Людмила Хафизова(Емельянова)

нет. не права. к сожалению, не отношу себя к таковым. очень сожалею об этом. Потому что мужики стерв любят. мучаются, ревут, но гоняются за стервозными бабами. Вот и мучайтесь, коли не хотите спокойной жизни!

Наталья Март

Все ошибки и подмена понятий - от невежества) Стерва - это, вообще-то - дохлая корова)))))) Так что, сами понимаете)))) Быть дохлой коровой - свободный выбор госпожи Аллегровой и иже с ней))))))

Виктория Валентиновна

ПРАВА! И правильно. Мой один женатый на серой мыши знакомец говаривает что из прошлой жезни он вспоминает двух стерв а мышь нужна для обеспечения комфортаю

Влад Чепкасов

стервозность - нормальное явление, когда это защитная реакция на агрессию или грубость. а если ради того, чтобы себя потешить - глупо это. мне так кажется.

Синьора-Помидора

В какой-то степени,стервозность ведь не обязательно ,жажда наживы,и желание командовать мужчиной,иногда это ответная реакция на сволочность мужскую...

Елена Рудая

Жаль, что большинство мужчин перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится...
Как тут стервой не стать?

Максим Петров

Раздражают девушки, которые себя стервами называют! Вы хоть словари почитайте, неужели приятно себя падалью и мертвичиной считать?

Мухсин Окбоев

... и сказал бог мужчинам что хороших жен можно найти в любом уголке земли ...и сделал он землю круглой и смеялся ,смеялся , смеялся )))

Роман Гарипов

Если вы так считаете.я нет но может чуть чуть .ведь должна ввас присутствовать та перчинка или тот стержень .а то скучно будет нам

Андрей Якунин

Вообще-то стерва, это, согласно словаря Даля, павшее животное, например: "Сегодня корова-завтра стерва". Так, что сами думайте:)))

Клара Захаровна

это всего лишь слова из песни,стихи к которой писал мужчина..я бы сказала,что это мужской взгляд на женщин..И он не верный

Гульсина Галимова

Не все,просто жизнь такая,обстоятельства.Даже самой порядочной приходится в защиту себя и детей иной раз быть стервой.

Мишель Островских

Не думаю, и это не так. Не все мужики козлы и не все люди мрази....Люди многое теряют принимая это убеждение на веру.

Дмитрий Калинкин

Как неологизм, эта характеристика всех женщин в разной степени - отличительная черта по сравнению с мужчинами

Елена Аруцян

нет, стервами становятся женщины сильно обиженные мужчинами.... к счастью не всех вы успели довести до этого

Светлана Филиппова

Права на 100 процентов. Если женщина отрицает это - то тем самым доказывает что она самая настоящая стерва

Маріна Ланова

є і таке! а наважусь наголосити Баби, а не дівчата і жінки) тобто жінки, що прожили не мало і досвітчені!

Галя

Все очень просто:психологи говорят,что женщины делятся на мегер и немегер...Мужчинам выбор облегчаю...