Игорь Ватник

ПРАВА ЛИ АЛЛЕГРОВА КОГДА ПОЁТ, ЧТО ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ?

Ответы · страница 3
Ананий Фаушистов

Наконец-то хоть одна стерва чистосердечно раскаивается в своей сущности.

Варвара Урусова

Чем стервознее - тем привлекательнее - часто так - "ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ БОЛЬШЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ НАС ОНА!"

Станислав Тин

Женщинам очень нравится эта песня! Наверное, они чувствуют себя такими...

Галина

Стервозинка есть в каждой женщине,только в комто больше,в комто меньше!

Dana Makasheva

Да конечно же это правда как бы мы не отрицали это действительно так)))

Анна Король

В каждой женщине есть стервинка.Для пикантности иногда нужна бывает.

Ирина

Правда, только для этого надо "благоприятную" почву приготовить.........

Ли

В каждом человеке есть и хорошее и плохое,что разбудишь,то получишь)

Максим Минин

ПРАВА ЛИ АЛЛЕГРОВА КОГДА ПОЁТ, ЧТО ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ? спросил Игорь

Ольга Платонова

смотря с какой стороны смотреть на этот вопрос, но вообщем да права.

Ольга Шлома

в каждой женщине живет стерва и ангел, что разбудишь то и получишь

Клавдия Петровна

Каждая по своему и хороша и стервозна. Ну никак без этой перчинки.

Андрей Корчевский

только в том случае когда мужчины согласятся с тем что они козлы

Че

стервы может и не все, но хитропо*пые точно все, без исключения)))

Воро На

Она точно Вас имела в виду? Вот зараза, взяла и парня оскорбила)))

Сергей Круглов

баба поет ворпос к ней ))))) нам только верить на слово (не всегда)

Венера Бабушкина

мы женщины каждая по своему и в чем то своем бываем стервочки...

Евгений Нестеренко

игорь,они все равно вывернут все так,что мы крайними окажемся

Оля !!!

а ещё права Понаровская, когда поёт: "Женщина всегда права !" 😉

Николаи Сидоренко

а мне больше нравится Малинин с песней КОГДА ТЫ СБРАСЫВАЕШЬ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!,,,,,

S*
Sekai ***

Этот вопрос задал Игорь?! Игорь, нет, вы - не стерва, инфа - 100%

Светлана Пыскив

да, почти все бабы - стервы, к счастью не все женщины - бабы))