Sergei Smirnov

Добрый день. Имеется компьютер с материнской платой p8h61-mx, процессор I-3 2120 3300Gz. Подключены во встроенную видеокарту (
15-пиновый коннектор D-Sub, DVI-DI) 2 монитора. Необходимо подключить 3 монитор. Какую видеокарту нужно купить , чтоб реализовать данную возможность? Спасибо. PS. компьютер не игровой , а офисный)))

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нужно видюху на 3 монитора покупать и все переподключать к ней.

Sergei Smirnov

Какую посоветуете слот 16x PCI-E 2.0 на 3 выхода?

Николай Смирнов

Любую, чтобы в матку вошла.

Sergei Smirnov

GIGABYTE GeForce GT 630 подойдет на 3 монитора?