Андрей Алтайский.

Почему женщины требующие равноправия, предпочитают чтобы работали только их мужья ?

Ответы
Марина

Не знаю. Зато знаю что многие женщины хотят работать. Но с другой стороны - с детьми тоже кто-то должен заниматься - кормить, воспитывать. Это тоже труд. Вы можете поменяться с женой ролями? И вообще, так сложилось, что мужчина в семье добытчик. Если Вам это не нравится, занимайтесь домашней работой - стирайте, готовьте еду, ходите за продуктами, мойте посуду, прибирайте квартиру, занимайтесь с детьми, проверяйте уроки и тд. Я, например, занята целый день , тк я хочу чтоб дома был уют и порядок. Но домашняя работа очень надоедает и я хотела бы лучше работать, чем заниматься всем, вышеперечисленным.

Незнакомка

Я за. Женщина должна жить для детей, для домашнего уюта. Я, всю жизнь проработала, делала карьеру и своим сыновьям дала все и образование и финансовый уют, но не дала детям ту любовь, которая им нужна была в свое время. Всегда благодарна мужу, без него не вышло бы наше счастье и я женщина ( а тут я умолчу кто). А муж работал и воспитывал детей, варил и приглашал меня покушать. Таких как он мне ни сыскать и жаль терять...

Эрнст Ястребов

книжная история трактует (без права сомнения в этом),что в седые времена когда вместо членораздельной речи преобладало невнятное мычание женщина как хранительница очага готовила,шила,убиралась и т.п.,а ее благоверный в это время носился по необъятным просторам ойкумены в поисках пропитания или же обеспечения всем необходимым с последующими,далеко идущими отсюда выводами.

Ирина Хавронина

Никогда не понимала, почему мужчины убеждены, что мы требуем равноправия. Альфонсы тоже требуют равноправия? А работают в настоящее время по необходимости, как я понимаю. За тунеядство статью отменили. И многим мужьям ОЧЕНЬ нравится жена-домохозяйка. Уфф...

Tatjana Nekrasova

Значит домашняя работа не считается работай. А Вы попробуйте, после работы зайти в магазин, приготовить себе ужин, убрать квартиру, утром встать пораньше, чтобы был полноценный завтрак, а не чай с бутербродом

Надежда Васильева

Мужчины любят истолковывать в свою пользу... Женщины хотят равноправия не в работе(они и так испокон веков пахали и пашут),а чтобы с их мнением считались...в этом они хотят равноправия...

Галина Молоткова

Отчего же, видимо Вы общаетесь в том кругу, в тором женщине не принято работать. Я же думаю, что женщина должна реализоваться не только, как женщина и мать, а так же, как личность

Алла Кравчук-Кандыбей

это не правельно так счетать.муж работает и жена если не в дикрети тоже должна работать.но если муж обиспечивает и не хочет чтобы жена работала это ихни дила

Марина Синюгина

Разве?Очень часто даже материально проще,чтобы кто-то сидел дома.Кроме того,сдается мне,что мужьям и самим нравится,когда жены от них зависят.

Ю*
Юлия *******

ну не все же... я к ним не отношусь... а вообще от глупости.... ведь это счастье быть защищенной, ждать надеяться и верить разумеется взаимно)))

Андрей Алтайский.

Я не против того, чтобы женщина занималась исключительно домом. Но ведь обстоятельства разные бывают.

Елена Васильевна

Да потому что бабы, блин. Дуры. Редкая женщина действительно соответствует своим словам о равноправии. И такие обычно не идут замуж.

Дмитрий Другов

Чтобы не обременять мужчину приготовлением еды,уборкой квартир,наведением комфорта и всегда быть готовой к ласковой любви.... 😉 🙂

*n
*nina**

А Вам хочется, что бы они работали, типа нате Вам равноправие. А они хотят в мужьях настоящих мужиков видеть, кормильцев

Цыгиль Татьяна

да зачем женщине равноправия если у неё есть широка спина а если нет спины то женщины требуют равноправия

Татьяна Прекрасна

при равноправии у обоих права и обязанности переходят в равное положение значит и свободы больше у обоих

Светлана Борецкая

а вы жене по дому все помогаете делать? кушать по очереди готовы варить, уборка, походы по магазинам?

Karinka Nurulina =)

женщины должны ухаживать за детьми,за домом,встречать гостей,а мужья должны зарабатывать хоть ..

Вера Анисимова

мужчина как представитель сильного пола женившись обязан обеспечить необходимым жену и детей.

Кристина Васяткина

потому что дай им волю,они все полностью свешают на женщин,а сами будут сидеть на попе ровно!!!!

Елена Левшина

Это Ваша личная ситуация?) Я не требую равноправия и при этом работаю с удовольствием. ))