Алексей Никифоров

Жизнь полна весьма странных парадоксов... На пример: все деньги заработать нельзя, но запросто можно пропить... . .?

Ответы
Наилия Ригер

Наконец то интересный парадоксальный вопрос.Но всю водку тоже выпить нельзя

Алексей Никифоров

ну если не обращаться к теории больших чисел, то ...зависит от обьёма и количества пользователей.

Елена ***

да уж... 😄 всё относительно

Волга

вопрос вопросов...

Алексей Никифоров

Привет, Наташ! с Праздником!

Волга

Привет, Лёш! Взаимно)))

Алексей Никифоров

ты аватарку сменила? второй раз за месяц.

Волга

тогда выходит не второй, а третий...просто в тот же день решала, какую выбрать...ну и как тебе?

Алексей Никифоров

не плохо.только это морские суда.

Волга

я знаю...пора выходить на большую воду)))

Вика Родионова

И что?

Алексей Никифоров

хорошая машина. твоя?

Вика Родионова

Бывшего

Алексей Никифоров

ясно. У меня Хонда GT1000. завтра расконсервирую.