На
Наташа..

Что ( в Японии.). оставляют на хранение в спец. банке..перед строительством дома.. ???🤔

Ответы · страница 4
Ведьма На Метле

Что? Мне интересно

Андрей Всехмудрейский

Огурцы солёные😁

Лоуренс Аравийский

Палочки к суши????

Тим

Понятия не имею

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья и хранят их в спец.банке..По окончанию строительства..высаживают вокруг этого дома.. Молодцы..умеют ценить природу..

Тим

Боюсь у нас менталитет другой)

На
Наташа..

Другой это верно..Мы-то , может, и понимаем..но те, кто этим занимается..не хотят.. понимать.

Тим

В нашем обществе по большей части все думают только о себе)

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное ключ)))

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья.. хранят их в спец.банке и по окончанию строительства высаживают вокруг дома. Нам бы так.

Ego Musicus

Золотой кирпич

На
Наташа..

НЕт...Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья. Хранят их в спец..банке.Затем высаживают вокруг этого дома.. Молодцы?

Ego Musicus

Вот бы наши так делали.....а то тока выкорчевывать мастера

Ego Musicus

Дак ладно в России у вас....лес кругом.....а у нас степь....и так мало деревьев в городе а тут последние спиливают гады ради стройки

Ego Musicus

В Казахстане....причем в полупустынной зоне.....где деревья сами по себе не растут....разве что у речушек которые летом пересыхают

Евгений Путилин

Копию проекта ?

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья..Хранят их в спец.банке.И по окончанию строительства .высаживают вокруг дома..

Евгений Путилин

Не знал, круто, молодцы японцы, о будущем думают .

Евгений Путилин

У нас много, мы лучше китайцам продадим, а денежки мимо бюджета, прямо по карманам.

Роман Жевлаков

Нож для сепуку.

На
Наташа..

Нет Со всей площади под будущий дом..выкапывают все деревья..Хранят в спец. банке.После окончания строительства их высаживают вокруг этого же дома.. Молодцы?

Лёха Меркушин

Саке что пудоFF

Лёха Меркушин

Питер какой нибудь или Москва???))))

На
Наташа..

Почему какой-нибудь.. Не обижайте мой город.

Лёха Меркушин

Не обижаю , моя двоюродная сестра там живёт))) правда я пока не бывал ) зато 18 стран уже на моем счету😁

На
Наташа..

Как здорово.. ! А в Японии были?

Лёха Меркушин

Нееее , в Азиатских странах не бывал пока

Адмиралист Омин

Неужели суши?

На
Наташа..

Нет..Со всей площади под будущий дом выкапывали все деревья..Хранили их в спец. банке.. После окончания строительства деревья высаживали вокруг этого дома..Молодцы?

Да
Дарий

Здравствуй !)

Да
Дарий

Судьба... никогда не отдыхает )))

Евгений Стенников

В морозилке?

Евгений Стенников

Тогда не знаю

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывали деревья..размещали их в впец.банке и по окончании строительства..высаживали их вокруг этого дома.. Нам бы научиться этому..

Ко
Коко

И что же это?

Виталий Т

Интересно)))

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом выкапывают все деревья.Хранят их в спец.банке..По окончанию строительства их высаживают вокруг этого дома.. Молодцы..япошки.

Lili

Документы?

На
Наташа..

Со всей площади под будущий дом..выкапывали все деревья..Хранили их в спец.банке.После окончания строительства..их высаживали вокруг этого же дома..Молодцы??

Lili

Да, достойный поступок. Умеют люди беречь природу.

Андрей Акбаров

деревья👍

Ирина

завещание

Зв
Зверобой

просвяти

Зв
Зверобой

ах хитрая.. а если работать не покладая рук ,то останутся одни кости

На
Наташа..

Не надо..не покладая.. Работать так, чтобы хватило для комфортной жизни..

На
Наташа..

И это верно.. Всё..убегаю.... доброй ночи.

Зв
Зверобой

какая ты наблюдательная.. щас пойду к 7 часам

Зв
Зверобой

а блин. у нас разница в три часа .у меня 17,48

Руслан

кукурузу

Руслан

ой все то вы повидали везде то побывали...

На
Наташа..

Путешествовать люблю..видите ли..

Руслан

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Сергей Вилков

Деревья.

Сергей Вилков

Отношение к природе на уровне. как к ребенку,здесь им полное уважение.

На
Наташа..

Молодцы.. Их уже 126 млн..

Сергей Вилков

Да, на не на очень большой территории,поэтому и все подряд берегут.

Сергей Вилков

Бы- включает все,наши мозги,отношение к этому делу общества,законы,мы привыкли что природного всего много,земли леса.воды,воздуха,поэтому зачем беречь,нарастет,натечет...